Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 03:12   #30
plumb
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
plumb На пути к росту репутации
По умолчанию

Дней несколько назад я совершил прогулку в глобальную сеть ынтернет. Пошёл по аквассылкам, рассеянно смотрел какие-то фотографии, просматривал по диагонали какие-то тексты, щёлк-щёлк. В какой-то момент я забрёл на alexaquascape, а там есть что-то такое типа персональных портфолио дизайнеров, готовых работать со студией. Почему-то я решил посмотреть именно и только работы Дмитрия Паршина, и это странно, нелогично, ибо работы Дмитрия я видел уже далеко не по одному разу, фанннатом творчества не есть и не был.. но выбор был сделан. Ну и, в общем, освежил в памяти прошлые впечатления, а именно - Тайна тунгусской тайги, всё-таки, завораживающая вещь/ позапрошлогодняя работа с корягами - эх..ох.. не зря названия не помню/ прошлогодняя Вам бы здесь побывать - джунгли Мадагаскара, лемуры, рядом океан и всё такое.. конечно композиция не об этом, но мне то какая разница, всё очень хорошо/ чем же Дмитрий удивит в этом году? он вообще участвует в.. чём-нибуть? Оказывается, участвует. Российский международный - гран-при. Таков вердикт авторитетнейшего м.жюри, авторитета которому сам Амано не добавил бы, практически.. :-) Наконец-то маэстро Mitrich получил по заслугам! Все, как сговорились, называют победу заслуженной, а всё почему? Потому что - гладиолус. По-здра-вля-ем!! P.S. Нет, это Вам спасибо. :-)
plumb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо plumb за это полезное сообщение:
mitrich (18.05.2011)