Тема: top 200
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 12:17   #140
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Я как любой нормальный человек не могу быть непредвзятым (у нас даже не все судьи смогут похвалиться этим качеством))). Это первое.

Я нигде и никогда не утверждал, что ADA всегда и во всем ведома лишь коммерческими интересами. Передергивание - не признак такта и интеллигентности. Это второе.

Дополняя тезис о бессмысленности каких-либо протестов со стороны российских акваскейперов в адрес организаторов IAPLC, я позволил себе поразмышлять с точки зрения обычной, если хотите, бытовой логики о соразмерности величин. В данном случае, о степени влияния малого (или, что вернее, ничтожно малого) на грандиозно большое. Не более того.

И наконец, последнее. Я никого не выживал с этой площадки. Если мне не изменяет память, я как админ забанил одного или пару человек за откровенное хамство и троллинг. И ни минуты не сожалею об этом. А насчет трафика посещаемости я уже неоднократно высказывался - для меня этот критерий не работает: на данной площадке нет рекламодателей, и у меня нет необходимости привлекать их высокими рейтингами.

Вот не хотел писать офтоп....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо admin за это полезное сообщение:
Tamara (22.07.2012)