Тема: Penac P и Penac W
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 22:43   #57
Sleepy
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Sleepy На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ведь Вы, насколько я понял, и не пытались разобраться с данными продуктами прежде, чем начать "спасать" головы дилетантов, стада и доверчивых обывателей.
Что конкретно Вы подразумеваете под словом "пытались разобраться" ? Покупал ли, пробовал ли использовать? - Нет. Я лишь дал "естественнонаучную" оценку описанию продукта. А именно - запах мошенничества, который ни с чем не спутать.
При этом, я не говорил, что аквариум от этих продуктов не будет лучше себя чувствовать (см. пример с витаминками в упаковке лекарства от рака). Может там там какой-нибудь медленно выделяющийся калий или комплекс или еще что-нибудь относительно полезное. Т.е. что-то несложное и дешевое, маскируемое за дорогое и на пике научных достижений.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Только и всего. Кстати, Вы пресняком тоже занимаетесь? Было бы интересно узнать о Ваших достижениях в этой области аквариумистики.
Боюсь, что скейперско-голландского опыта у меня нет. Растючка никогда особо не вызывала желания её держать и проводить часами с ножницами. Монотонно-кропотливая работа - не моё. Больше радует созерцать уже созданные шедевры. Из аквариумов с травой у меня был только этот (слабонервным не смотреть): http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.p...e=post&id=1497
Но может быть хоть как-то зачтется опыт содержания и разведения всякой там дикой танги, малави, харацинки, а также проектирование различных карантинных комплексов, разбросанных по разным концам нашей необъятной. Ребята, я свой! Честное слово!
Sleepy вне форума   Ответить с цитированием