Тема: Penac P и Penac W
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 19:37   #20
Sleepy
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Sleepy На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я лишь предложил уважаемой аудитории разобраться (в меру ума, желания и интереса) в этих двух продуктах.
Давайте разделим задачу:
1) работоспособность продукта и польза от него
2) описание механизма.

Описание механизма - явная ложь. Хотя это и не исключает возможную пользу от продукта. В качестве аналогии: Вместо лекарства от рака можно продавать перемаркированные витамины. Польза какая-никакая будет. Но ложь останется.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Но... мне пока неясно, почему это ПСЕВДО или МИСТИКА. Для этого мне попросту надо было бы ПОВЕРИТЬ, например, Наташе, имеющей худ. образование или SLEEPY...
Тут хитрая лингвистическая подмена понятий. Вера религиозная или вера в законы физики - очень разная штука. Просто в языке нужных слов не хватает. Можно задать вопрос Sleepy типа "за какое время стальной шарик упадет с 10-и метровой высоты" - и Sleepy на него ответит. И ответ будет верный И ПРОВЕРЯЕМЫЙ вне зависимости от того верим мы Sleepy или не верим. Физические законы имеют предсказательную силу вне зависимости от веры в них.
Для справки - у Sleepy - высшее математическое ( http://oc.cs.msu.su/ ). В физике тоже неплохо себя чувствую. Константин, скептически высказавшийся выше, если мне не изменяет память - физик. Можно еще получить мнение биологов и химиков. Хотя тут и так всё очевидно - афера и разводилово.
Sleepy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sleepy за это полезное сообщение:
nata_boa (20.08.2011)