Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 12:17   #4
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Костя, это не карпатские камни))). Эти камни я приволок из Германии)

Это не просто помещение, это холл с дверьми из трех кабинетов, переговорной и зоны отдыха в VIP-отсеке банка. Ширина аквариума согласовывалась непросто. Ведь изначально был дизайн-проект помещения, выполненный архитектором в ключе обычного для многих архитекторов и интерьер-дизайнеров - когда аквариум становится часть стены, колонны и т.д. Меня всегда довольно сильно раздражает такой подход ввиду как раз-таки невозможности осуществлять качественное обслуживание. Но в данном случае такое решение я приветствовал.

Обслужка сильно осложнена тем, что балдахин над аквариумом состоит не из съемных панелей. По сути это шкаф с двумя открывающимися дверцами (по длинным ребрам). Так что тримминг для такого проекта - задача непростая, ибо работа ведется со стремянки, то есть ты лишен возможности онлайн наблюдения за рукой с ножницами через стекло аквариума. В результате, приходится выполнять дестяки наклонов туловища ниже пояса для сверки зон тримминга.

В фальшпотолке вмонтирован вытяжной вентилятор, так что с температурой все нормально.

Последний раз редактировалось admin; 04.03.2013 в 12:51.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо admin за это полезное сообщение:
nata_boa (04.03.2013)