Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 23:26   #127
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
... Я счел необходимым поделиться сутью проблем, которые для конкурса стали витальными. Вот и все.

Вторая причина, по которой я создал эту ветку, можете смеяться или даже подтрунивать надо мной, - но это надежда на то, что все-таки среди форумчан вдруг-таки появится идейный соратник, который так же как и я сможет попробовать впрячься и поискать реальных спонсоров. Мне искренне не хочется думать, что молчаливое одобрение идеи конкурса - это все, на что я могу рассчитывать от своих друзей, единомышленников и просто сочувствующих...
Сгустив краски, я хотела всего лишь показать Вам, Александр, КАК то, что происходит в этой ветке выглядит для форумчан. Я понимаю суть проблемы и тяжесть ноши: протянуть эти два огромных действа, провести их более чем достойно - это многого стоит. И Вы показали себя мастерским организатором. Но "просто сочувствующих" с их "поддерживаю" всегда будет больше. И иногда эта суета "одобрямов" может задавить под собой хрупкий росток важной идеи. Решение -живой стол переговоров. Живьем. Только. И с потенциальными спонсорами Да Вы лучше меня знаете это.
nata_boa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо nata_boa за это полезное сообщение:
Button (12.11.2011), Marlinskiy (12.11.2011)