Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 16:46   #8
newpaul71
Старожил
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 252 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 117
newpaul71 Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для newpaul71 с помощью ICQ
По умолчанию

Константин, Конечно Вы правы относительно ассоциаций, вызываемых работой. Но не стОит забывать, что этот ресурс читают новички, которые могут посчитать, что основы композиции NA, правила пропорций и золотого сечения в NA – это свод формальных правил, которым можно пренебрегать, и вместо пополнения рядов профессиональных акваскейперов (ряды жидкие, всего 19 работ на IAPLC) – будут делать «мостики», «водопадики», и затонувшие корабли (что действительно печально) Лично для меня природа, в принципе - философская категория, символизирующая собой постоянный рост, перерождение, саму жизнь, что само по себе позитивно и радостно. Возможно картину природы, где высохший оазис посредине Сахары – можно назвать печальной. Но тут дело в восприятии, это почти как стакан, который для кого-то наполовину полон, а для кого-то наполовину пуст. Для кого-то засохшее дерево в пустыне – это печаль, а для кого-то – прекрасный графичный мотив для ЧБ фото. Ravattar, я ничего не имею против Вашей работы, она хороша, очень хорошо передана перспектива, я просто добавил бы еще одно деревце, я просто высказал свою точку зрения!))
newpaul71 вне форума   Ответить с цитированием