Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 02:45   #2
GrinjA
Новичок
 
Аватар для GrinjA
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
GrinjA На пути к росту репутации
Отправить сообщение для GrinjA с помощью Skype™
По умолчанию

Доброго вечера всем .

Хочу искренне по благодарить господина Тарасенко за создание такого интересного проекта как Конкурс растительных аквариумов стран СНГ . За то время и силы, что он потратил на организацию всех мероприятий касательно моей поездки в страну восходящего солнца .

Если бы не этот конкурс, возможно, бы моя мечта и осталась мечтой - кто знает )) И все же она осуществилась .

Радости нет пределов - банальное высказывание, но оно как никогда подходит в данной ситуации.

Все было на столько не реальным, что иногда казалось будто ты сидишь в кинотеатре, одев 3D очки и c пачечкой воздушной кукурузки наслаждаешся тем, что происходит на экране .

Я рад ,что мое творчество было высоко оценено судьями конкурса аквадизайнеров стран СНГ . Надеюсь, что оно не оставило хоть нескольких зрителей безразличными и отложилась в их памяти как приятное мгновение.

Потому что именно оно позволило мне погрузиться в это приятное состояние победителя, да еще с таким чрезвычайно ценным для меня призом как Поездка в Японию на юбилейную 10-ю церемонию подведения итогов и вручения призов IAPLC 2010 .

Все время от объявления результатов в конце мая и к перелету с Москвы в Токио я представлял себе, какой будет моя встреча с этой страной . И все-таки не угадал )) как это часто бывает))

Возможно, я слишком быстро проникся японским духом, возможно, я и не прав , но все в моей голове проходило достаточно спокойно - я старался запомнить как можно больше интересных моментов, фотографируя все, что красиво ложилось в обьектив моей фотокамеры

Аллея корней возле вулкана Фудзи

- и поверьте, их было очень много - от переплетений многоярусных автомагистралей к традиционным японским садам

Панорама с серных источников возле вулкана Фудзи

- все это б не могло оставить безразличным ни одного туриста, а тем более такого сторонника восточной красоты как я ...

Несколько дней проживания в Японии сделали большой переворот в моем сознании.

Мировоззрение сильно поменялось .

Только в настоящий момент я понял, что именно этого мне не хватало, именно знакомства, хотя и столь не продолжительного , с такой интересной японской культурой .

Будьте осторожны в своих мечтаниях - они сбываются ) возможно, не всегда вовремя, и не тогда, когда вы этого планируете, - но всегда -
Миниатюры
серные-источники-.-Фудзи-,-Япония-,-04.10.2010.jpg   алея-корней-.-Фудзи.-Япония-,-04.10.2010.jpg  

Последний раз редактировалось admin; 12.10.2010 в 12:25.
GrinjA вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо GrinjA за это полезное сообщение:
admin (12.10.2010), Daxel (12.10.2010), magelan (12.10.2010), mitrich (12.10.2010), newpaul71 (12.10.2010), ravattar (12.10.2010), Tamara (16.10.2010), Владимир-Ст (14.01.2011)