Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 20:49   #53
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
...Но школа аквадизайна, на мой взгляд, - один из способов передачи-получения информации. Ведь существует же даже в высшей школе, например, очная и заочная формы обучения. Каждый человек по-своему воспринимает информацию: одному достаточно увидеть, другому нужно на молекулы разобрать изучаемый предмет.

Вот создание такой школы, на мой взгляд, - одна из задач Союза (или объединения) аквадизайнеров. ...
Курсы, школа....что-то мне это напоминает. А можно вопрос? А кому выгодно рассказывать о накопленных годами приемах и заведомо удачных трюках, расписывать в сети пошагово свои находки, объяснять и выкладывать на примерах, а иногда на пальцах законы композиции, цвета и тд? Информация и опыт - это основа личного успеха. И делиться ею будут те, кто чувствует в себе такую необходимость и, главное, - возможность. Эта информация может иметь вес золота для того, кто готов ее воспринять и впитать как губка, и может не значит ничего для того, кто желает "схватить вершки" нахаляву. И тогда, действительно, "личностный аспект в создании композиций, при всей его весомомости, будет нивелироваться отсутствием элементарных знаний". В скейпинге нет высших знаний. Это не математика. Здесь все очень просто. Не усложняйте . Посмотрите на работу Полищука - там нет ни сложных растений, ни особенной, изощренной композиции, там всего лишь соблюдены правила, которые известны всем. Но выполненно все очень аккуратно, с любовью и спокойствием. И хорошо сфотографированно. Фсе! Красота в глазах смотрящего.

Последний раз редактировалось nata_boa; 18.08.2010 в 20:53.
nata_boa вне форума