Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 11:22   #64
omega71
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Мос. обл. Истринский р-он
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 83
omega71 На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Markevich Посмотреть сообщение
..............
Естественно, нельзя ставить его успех в зависимость от организаторов конкурса растительных аквариумов стран СНГ, импортеров ADA и прочих уважаемых господ. Скажу более, это его обижает.

НО!!!! Мы тут все в большей или меньшей степени взрослые и адекватные люди. А, значит, люди с некоторой долей прагматизма. И мы должны совершенно четко понимать, что это грандиозное личное событие в жизни Павла, является важнейшим общественным событием для людей и организаций, работающих и творящих в области аквариумного дизайна и акваристики вообще в нашей стране. И мы обязаны сделать все для того, чтобы эта победа стала событием общественным, причем событием, которое, возможно, изменит в корне достаточно тухлое течение нашей "аквариумной общественной жизни".

Именно в смысле положительного влияния на нашу аквариумную действительность успех Павла Баутина и усилия Саши Тарасенко могут быть и должны быть упомянуты рядом. Как события друг от друга совершенно независимые, но имеющие безусловное положительное влияние на нашу общественную жизнь. Огромное влияние, я бы сказал.

Ещё раз подчеркну, мы обязаны воспользоваться успехом Павла, выжать из этого грандиозного события все возможное в плане изменения печальной сегодняшней ситуации. Собрать под знаменем этой победы все конструктивные силы, заинтересованные в развитии в нашей стране профессиональной акваристики и цивилизованного бизнеса в этой области.
.........................
Идея последнего абзаца очень даже легла на душу.

Всем привет, я снова в МСК.
Как много я оказывается пропустил.
omega71 вне форума   Ответить с цитированием