Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 14:59   #66
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

На самом деле, этот мой вопрос, хоть и задан был в шутливой форме, но по сути он очень важен для многих. Не буду озвучивать имен моих доброжелателей, их слишком много, сами понимаете. Я поддерживаю связь со многими аква-людьми, и скеперами и просто тихими аквариумстами. И география моих контактов весьма обширна. Я понимаю, что регистрация и фин.поддержка любого союза либо объединения, осуществляется на территории того государства, где расположен его координационный центр. В данном случае - это Москва, есно. И понимаю, что номинальное присутствие иностранцев возможно будет очень почетным и где-то даже выгодным. Но, позвольте, вопрос с названием надо тогда как-то решать. Мне-то, конечно, входить или не_входить в Российский скеп Клуб где-то и по барабану (ну в силу некой моей внутренней космополитичности и наличия многочисленных родственников в Москве), а вот некоторым самостийным, но действительно талантливым путь к вам, - под недвусмысленные знамена, - может быть, увы, заказан.

Последний раз редактировалось nata_boa; 19.08.2010 в 15:03.
nata_boa вне форума