Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 19:25   #29
ravattar
Старожил
 
Аватар для ravattar
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 415
Поблагодарили 314 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 216
ravattar Вскоре станет довольно популярнымravattar Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Это имеет отношение к оценке работы №17 или точнее к оценке веса той оценке которую дал этой работе Такащи Мураками.

На последок. К тому что было уже сказано о современном искустве. Есть картина но невозмножно в полной мере ее оценить не умею ее как-либо интерпретивровать порождая тем самым в своей голове некую смесь текст интерпритаций и чувственных переживаний.

Какое это имеет отношение к аквариумистике? Самое прямое, в чем на мой взгляд беда постсоветских скейперов? Ону уже с одной стороны и обладают достаточной техникой и средствами для создания скейнов. Мне видится что корень в отсутсвии первородной идеи, то есть некого меседжа который автор хотел бы передать через скейп. В этом же кроется по моему и неспособность понять многие другие скейпы как например нынешнее гран-при или гран-при 2008 все. Под этой способность я так же подразумеваю способность при сочерцинии порождать в голове некую смысленно чувственную интрепритацию.

Мое восприятие №4 2008 сильно изменилось после того как я на централе прочитал сообщение автора о том что именно он вкладывал в свое творение (пишу по памяти дать точную ссылнку не смогу) Два дерева росли на двух противоположных берегах, реки и казалось что им никогда не суждено быть вместе, но шло время они расли пролостали их корги по руслу реки у вот в какой-то момент уже невозможно было понять где начинаются корни одно и кончаюся корни другого.
ravattar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ravattar за это полезное сообщение:
Button (10.12.2009)