Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 23:19   #6
Алёша
Участник Форума
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алёша На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaser Посмотреть сообщение
карбонатку поднимает не сам калий, а то с чем калий связан в составе удо. В разных удобрениях калий связан по разному.
можно по подробнее про то с чем калий связан в брайт-к и на сколько он поднимает карбонатку...
просто у меня такое ощущение что этот вечный спор про то какое удо лучше и у какого производителя уже не актуален..
я думаю что аналогичные удо и по цене и по фирме различаются не существенно..Ада без сомнений производит хорошие удо..(но и на других продуктах создают потрясающие травники,без водорослей с хорошим био балансом)
Но у меня проблема немного в другом..
я где то что то недопонимаю(в частности как себя вести со столь мягкой водой что у меня)и пытаюсь найти причины и пробелы в знаниях.
У меня всё довольно хорошо росло и растёт первую вспышку водорослей поборол макро,думал всё,но вот на горизонте я вижу новые проблемы сильно упали параметры и потихоньку начинается.................вот я и пытаюсь тут получить инфо,раньше мне всегда помогали толковыми советами...))))

вот не стриженное фото, водорослей на нём не видно но как я говорю что то назревает..
Миниатюры
DSC02723.jpg  
Алёша вне форума   Ответить с цитированием