Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 14:41   #64
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata_boa Посмотреть сообщение
Простите, что снова встреваю. Дело в том, что меня тут только что нежно в аське предупредили, мол, а что ты так нервничаешь и переживаешь? Тебе ведь вообще суетиться в такой узкополитической теме не стОит. Читай внимательнее, нельзя ж быть настолько несосредоточенной - "Нужно ли объединиться российским акваскейперам в некую организацию?". Так что все мои мыслеобразы по "поводу и вокруг" можно и нужно считать неправомочными и несущественными. (тут нужен "крейзи" смайл, но нету, жаль)
Наташа. Кто ж этот доброжелатель??!
Тут нужно расставлять точки над "i" и, как говорят, отделять насекомых от гастрономических изысков. Когда я, например, говорю о создании объединения аквадизайнеров, проживающих в России, то подразумеваю создание не просто некоего эфимерно существующего братства единомышленников. Я вижу необходимость в создании вполне четко оформленного объединения (с организационно-правовой формой). В противном случае, это НЕЧТО будет иметь смешное воплощение кружка вязания при доме культуры, членство в котором обозначено одним лишь желанием научиться держать в руках спицы. Я уверен, что если и создавать некий союз, то он должен отвечать всем требованиям действующих в стране правил и норм (читай законодательства), цели и задачи, и все прочие реквизиты полноценного участника общественных процессов в стране, в котрой это объединение живет и функционирует. А, коль скоро, я сам и большинство форумчан - граждане РФ, то и естественно то, что мы говорим о российском союзе. Кстати, если все получится удачно, то такой алгоритм объединения можно было бы использовать и в других странах. Просто мы живем в мире, разделенном границами и многим другим... Но никто не воспрещает же включать в такой союз людей из других стран (и не обязательно, из стран бывшего СССР только). Здесь как раз-таки я не вижу никаких причин, препятствующих вхождению в такой союз иностранных граждан... Скорее, наоборот.
admin вне форума