Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 21:05   #5
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Так кто ж, простите, запрещает?! Творите и наслаждайтесь.

Я давно уже сталкиваюсь с явно высосанным из пальца протестом, основывающимся на якобы доминировании Природного Аквариума и скейпа. В чем причина тут - разбираться не хочется. Но где, в каком законе или "моральном кодексе аквариумиста" прописан запрет на аквариумы без Aqua Soil Amazonia?!

Быть может, Вы хотели бы, чтобы Наталья Романович или, скажем, Григорий Полищук сделали что-нибудь эдакое, что шло бы вразрез с Амано?! А из логики Ваших сентенций прямо следует ну просто гнев благородный против всякой там "амановщины". Я полагаю, что эти мастера, как впрочем и все творческие и талантливые люди вряд ли мотивированы продвижением того или иного стиля - уж поверьте мне, как человеку, истово "насаждающему" (и не стесняющемуся признаться в этом!) стиль NA. Мне еще не приходило и в голову "заказать" тот или иной проект в стиле NA с участием признанных авторитетов. А если бы и пришло, то я догадываюсь, на что бы я нарвался))) Быть может, и вправду стиль NA как нельзя лучше обладает самыми большими ресурсами и художественным инструментарием, предоставляющим самые широкие возможности для максимального самовыражения мастера-художника...

Вы сами предложите что-нибудь эдакое и покажите аудитории. На мой взгляд, лучше один раз увидеть, чем десяток постов о том, что по-моему Вы сами себе никак не представляете, прочесть)))
admin вне форума   Ответить с цитированием