Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 17:51   #50
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wayward2004 Посмотреть сообщение
Я полностью поддерживаю идею проведения конкурса, и это, как мне кажется, должно помочь союзу утвердиться. Более того максимально готов содействовать в проведении данного конкурса.
Андрей, а ГДЕ взять деньги? Какие идеи?

Цитата:
Сообщение от wayward2004 Посмотреть сообщение
Союз не должен строиться на пожертвования от акваскейперов. Я общаюсь с многими, для всех без исключения это БОЛЬШАЯ сумма денег, которую мы все готовы инвестировать в развитие.
На какие средства должен строиться Союз? Где их взять?



Цитата:
Сообщение от wayward2004 Посмотреть сообщение
Следующая задача - помочь скейперам с материалами. Нужно создавать пул хардскейпа, растений и в конце концов аквариумов. Так как сейчас никто не сможет сделать быстро "крутой" аквариум. Тут я готов организовывать вылазки за материалами для хардскейпа.
За чей счет будет организовываться такая экспедиция?



Цитата:
Сообщение от wayward2004 Посмотреть сообщение
PS чем больше взнос, тем меньше людей в нем. Для кого будут стараться те 6 человек, которые смогут в союз вступить?
Разумеется для всех остальных... А какие варианты еще?

Цитата:
Сообщение от wayward2004 Посмотреть сообщение
Я общаюсь с многими, для всех без исключения это БОЛЬШАЯ сумма денег, которую мы все готовы инвестировать в развитие. Правильно сказал Константин, скидки сейчас мало интересуют, так как у многих уже есть оборудование.
Тут нужно и важно уточнить. ЧТО подразумевается под Союзом. Это что - некая касса взаимопомощи или очередной "МММ"? Какие инвестиции? Простите меня, но для тех, кто делает взносы в Союз, идея возврата средств (с процентами или без) должна быть чуждой...

Я предлагаю перестать заниматься словоблудием и начать давать конкретные идеи и предложения по тому, где и как найти деньги, на каких условиях.
А декларации давайте оставим к первомайским демонстрациям и для всякого рода эссе на темы акваскейпинга и его продвижения... Благо, есть кому писать...)))
admin вне форума