Тема: Penac P и Penac W
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 17:42   #9
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Я не согласен с тезисами, которые не имеют под собой ничего... Наташа довольно резко обличила продукцию Plocher в "ереси"... и ни одного аргумента... В связи с этим я такое мнение принимаю для себя как нулевое и не заслуживающее внимания. Я немало прочел о продуктах Plocher и вот, что интересно: существует немало доказательств эффективности, выложенных в виде исследований и опытов по применению этих продуктов в сельском хозяйстве, но ничего по поводу аквариумистики. В компании Penergetic мне сообщили, что по всем вопросам использования Penac следует обращаться в компанию ADA, так как именно ADA использует эти продукты в аквариумистике в течение длительного времени. Сейчас я решил провести собственное исследование на собственных же аквасистемах. Производитель заявляет, что видимый эффект можно фиксировать спустя не менее 4 недель регулярного использования. Посмотрим... Неделя уже прошла... Буду информировать аудиторию о своих наблюдениях.

А вот тут есть динамичное пояснение принципа производства продуктов Penergetic: http://www.plocher.de/englisch/flash/systemdeutsch.html
admin вне форума   Ответить с цитированием