Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 13:32   #104
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlinskiy Посмотреть сообщение
Александр из сообщения по ссылке не совсем понятно, почему все споты были выкуплены представителями ADA. B по каким причинам представители других товарных марок, отказались выкупать рекламные пакеты? Высокая цена? Ада перебили цену и выкупили все пакеты? Не целевая аудитория? Или были другие причины? Ведь что-то их не устроило и они, наверняка, сказали, что именно.
"Вангую", что те самые "уши ада" от которых вы не захотели отказaться и явились причиной отказа. Но хотелось бы узнать конкретные причины.
Отвечаю. Финансирование конкурса легло на плечи Джафарова Эльдара, моего делового партнера, поскольку ни от кого более никаких КОНКРЕТНЫХ предложений так и не поступило, хотя обсуждения были.... Но еще раз повторюсь: обсуждения и реальные договоренности - суть абсолютно разные категории. Фактически Эльдар спас наш второй конкурс. Все просто как Божий день. Да и к чему теперь возвращаться к былому: ROAPLC 2011 состоялся, прошел ярко, на достойном уровне....
С будущим конкурсом мне бы не хотелось клянчить помощи и не спать по ночам, не зная, удастся ли выбить денег у того или иного господина... Так что мой алгоритм прост: находим требуемое (не излишнее, но достаточное) финансирование - начинаем работать по Конкурсу... Правда, нужно иметь в виду, что у Конкурса есть свои сроки. На мой взгляд, чтобы Конкурс прошел не на коленке сделанным, чтобы потенциальные конкурсанты могли подготовить свои работы, объявление об открытии конкурса (со всеми предшествующими такому решению процедурами) должно состояться не позже первой декады декабря...
admin вне форума   Ответить с цитированием