Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 11:42   #34
Владимир-Ст
Участник Форума
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Московская область, г. Ступино
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 57
Владимир-Ст На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Tamara
как Вы думаете, почему не все даже участники приехали на награждение,несмотря на визит Амано?((
Рядовой скейпер ,да еще в кризис...вряд ли!
оплатить бы свет и воду по счетчику
Цитата:
bliss
Помпезности поменьше. Нас спасет аскетичная гениальность. Награждать можно и в живописном месте в подмосковье а не в центре белокаменной, дешевле будет. Призы могут вручать метры акваскейпинга а не шоу поп культура, до сих пор не могу понять зачем они там надо.
Надо сосредоточиться не на помпезности а на полезности и качестве конкурса. А голодные художники поймут, именно в голодном состоянии рождаются шедевры, а делиться своими достижениями приятней в теплом кругу единомышленников и созидателей.
Согласен с вышепроцитированными товарищами.

Александр, вопрос по ADA. Почему только ADA и Ваш конкурс. В названии конкурса Российский Открытый.... Открытый для участников со всего мира хорошо, но почему напрочь отвергается присутствие других, не менее именитых, брендовых компаний? Да, ADA мерседес в аквариумистике по выражению одного моего хорошего знакомого, да, Dennerle рассчитано на среднего достатка человека, да, Тетра массовая продукция, но ведь многие участники Вашего конкурса используют их продукцию, создают свои работы на грунтах не только ADA, используют фильтры и других производителей...
Почему нельзя конкурс считать Российским Открытым в широком смысле этого слова, начать сотрудничество с немецкими производителями, американскими...
Мне кажется у Вас должно получиться, Вы прекрасный организатор.
Владимир-Ст вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир-Ст за это полезное сообщение:
amateur (26.10.2011)