Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 16:47   #25
Dmitry_k
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Рига
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitry_k На пути к росту репутации
По умолчанию

Александр, расскажите через какое (примерно) время вы начали подачу Лайтса в одном из ваших 20-ти запущенных аквариумов и в каких дозировках?

По поводу агрессивности продуктов АДА, кроме амазонии, что еще можно охарактеризовать данным термином? Серия жидких добавок тоже ДА, пользуюсь ими во всех аквариумах и на разных субстратах - работают 100%.

Удобрения (на мой взгляд) изготовлены с перестраховкой в большую сторону (очень разбавлены), но не в ущерб цене.

Агрессивными например я, могу назвать продукты Borneo wild, результат которых заметен сразу.

Почему вы не пользуетесь реминерализатором для воды полученной методом обратного осмоса? Даже используя линейку удобрений АДА вы сильно истощаете субстрат, разве нет? Они заточены для обычной воды, с показателями не превышающих общепринятых норм (GH и KH).

Не сочтите за бестактность, я так же как и вы занимаюсь профессиональной аквариумистикой и продаю товары для разбирающихся. Но вот к линейке удобрений от АДА у меня пока только вопросы. По сему хотелось бы разобраться, с вашей помощью, если вы конечно не против
Dmitry_k вне форума   Ответить с цитированием