Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 09:01   #5
ravattar
Старожил
 
Аватар для ravattar
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 415
Поблагодарили 314 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 216
ravattar Вскоре станет довольно популярнымravattar Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Филипе Оливейра в совем ФБ:

[переведено спомощью bing]

Цитата:
Можно написать на английском языке, но сегодня я чувствую себя гордо португальский.

В декабре мне было предложено организовать португальской команды присутствовать на этот великий проект океанариума; ничего больше, не меньше, чем наибольшее Природа аквариум в мире, проект г-н Такаси Амано, восхищаемся.
Я благодарю тех, кто сопровождал меня, что, не всегда зная, что пришел, если доступны сразу, чтобы помочь мне в любой ценой, без каких-либо знаков вопроса о том, что он о. Некоторые взял отпуск, сделал все, что было в диапазоне от них присутствовать, независимо от того, какими они были и эти, мое большое спасибо за никогда не забывать, кто вызвался помочь мне с проектом «неизвестно!».
Я благодарю Лиссабонский океанариум за приглашение, за предоставление нам этот удивительный опыт, который будет, несомненно, запомнится всем нам для жизни, являются те, кто участвовал, а также тех, кто будет иметь возможность посетить такое произведение искусства в апреле.
Также я оставить слова благодарности всем сотрудникам Лиссабонский океанариум, это ребята неустанные и невероятное сочувствие!!!
Наконец большое спасибо г-н Такаси Амано и его сотрудникам за то, как я получил и рассмотрены в ходе всего проекта. Я говорю за себя, но я знаю, что люди, которые сопровождали меня безусловно будет иметь такое же мнение.

Я очень устал, или лучше... опустошен, но с чувством что я дал все, что я имел, и я был!
Я отдых сейчас... и позже насладиться этой команды усилия, которые сделали все для этого проекта были достигнуты.

Спасибо всем и благодарю вас.
__________________
http://vk.com/aquascaping
ravattar вне форума   Ответить с цитированием