Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 17:52   #19
golf
Участник Форума
 
Аватар для golf
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 179
golf Вскоре станет довольно популярнымgolf Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

по существу ! Я говорюо реальной моделье сообщества, где могли бы выставляться аквариумы, проводиться обучение, семинары, конкурсы ,выставки;
сбор информации- некая библиотека; реальное место, где могли бы собираться члены этого сообщества!
Понятно, что имея дело с ЖИВЫМ материалов волей не волей мы имеем излишки наросшей травы и идея дополнительного заработка для покрытия неких нужд сообщества это хорошее подспорье! но как влюбом цивилизованом сообществе, а мы о таком ведем разговор?!,требуется учет и отчет перед его членами, а это как я уже писал работа!
И еще раз про коллективное творчество, все хорошо бывает только у людей которые могут договориться между собой, но как показывает практика это бывает крайне редко, темболее в творческом коллективе, сдесь очень важен вопрос автарства!
Если рассматривать ту модель сообщества которую предлогаете ВЫ Уважаемый Other, то она на мой взгляд подойдет ВАМ если Вы обьедените свои усилия со своими друзьями! но поймите это не всероссийское обединение акваскейперов! если Вы не согласны я готов к дискуссии!
golf вне форума