Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 15:15   #32
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata_boa Посмотреть сообщение
Физ лица, скейперы, интересующиеся и активисты могут\должны вносить суммы, приближающиеся к символическим величинам. Иначе это не Союз акваскейперов, а чисто коммерческая организация организуется.
Коммерческой является организация, преследующая цель ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ от своей деятельности! Это корневой признак любого коммерческого предприятия (вне зависимости от его названия). Цели и задачи создаваемого Союза уже мной предлагались и описывались выше, а они несколько отличаются от зарабатывания бабла.)))

Если, как Вы говорите, взносы делать символическими, то, боюсь, и деятельность такого Союза будет очень даже "символической", то есть будет отсутствовать как таковая. Это ИМХО. Что же касается направления основного бюджетного lily pipe inflow (пардон за такое сравнение)))) в карманы бизнеса и спонсоров, то я с Вами абсолютно согласен. Но... Если эти самые карманы закрыты для нас, то что получается? Стоп?! До лучших, так сказать, времен?! Так вот я бы хотел видеть в Союзе тех, кто хочет начать действовать сейчас, а не потом. Кроме того, я уже призывал народ искать таких вот спонсоров, проводить беседы с ними, очаровывать перспективами и т. д. Кто же отказывается от этого важного направления деятельности..
admin вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо admin за это полезное сообщение:
Юрек (06.12.2010)