Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 18:08   #14
golf
Участник Форума
 
Аватар для golf
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 179
golf Вскоре станет довольно популярнымgolf Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

....... ух ты скока тем сразу затронули!!!
Совсем случайно познакомился я с автором этого блога, Dragon, привет!
Прочитав все это ,очень и мне захотелось высказаться.
То что ни где ни чего нет это ерунда и уважаемый Dragon уже в этом убедился (наверное) ! кому надо тот найдет.
По поводу нераспространнености акваскейпа и всего с ним связанного хочу сказать, это очень даже нормально, просто в самом этом направление есть двусмысленнось чтоли, сама концепция ады затрагивает конечно аквариумное хобби, но реально предназначена(по крайней мере на просторах СНГ) для ценителей ДИЗАЙНА, к ним же относятся и потребители дорогой Итальянской мебели, и дорогого искусства, и конечноже не простых авто!
Просто господин Амано не знал, что доходы граждан СНГ мягко сказать не какие и его КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ продук будет доступен только ценителям с БОООЛЬШИМ кошельком, в отличии от доходов ИХНЕГО среднего класса, но этоже се ля ви! У нас с любым продуктом так, взять туже преславутую КОЛБАСУ!
То что касается скейпенга я очень согласен с большинством высказывшехся, скейпинг - искусство, а какие вы применяете материалы или можете применять, это дело личное каждого художника! главное хотеть творить!
По поводу того что скейпинг и продукты ады трудно или даже невозможно применять в бизнесе, с этим я не соглашусь, бизнес штука живая и если Вы думаете головой и получаете доходы только от этого бизнеса, то ВЫ будете пластичней, изобритательней, в конце концов предпреимчевей! В этом ВСЯ СУТЬ ЛЮБОГО БИЗНЕСА!
Конечно все еще зависит от ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ УПЕРТОСТИ и от скорости и количества желаемых постулений! Есть ИКЕЯ со соим предложением, но это не мешает Итальянским мебельным фабрикам рости и получать свою прибыль! Если МНОГИЕ аквабизнесмены в России хотят не упустить не одной копейки, то они пытаются предлогать ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ АКВА ТОВАРЫ, но опять же как сказал классик нельзя объять необъятное! Со временем я думаю все станет на свои круги! Ведь уже появляются компании ,которые занимают СВОИ ниши в бизнесе.
По поводу касты или секты, ну это вооообще смешно хахаха, если подумать какая может быть секта у любителей все тойже колбасы! хотя есть любители фольксвагенов жуков или других марок и это разве плохо, люди находят общие интересы и конечно у них есть свои кумиры - это очень хорошо, а то что они якобы закрытые так это воооще ерунда ! Разве Мы с ВАМИ на этом форуме оставили хоть один вопрос без ответа!? Просто вопросы тоже задавать надо уметь! Конечно в любом клубе есть люди которым Ваши вопросы покажутся недостойны их внимания, но ведь найдутся и те которые всегда Вам помогут, ЭТО НОРМАЛЬНО, МЫ ВСЕ ЖИВЫЕ. Задавайте вопросы, СПОРТЕ, наблюдайте за своими аквариумами и главное начните с чего нибудь если Вам это действительно интересно и ничего не бойтесь, ВСЕ делают ошибки!
golf вне форума   Ответить с цитированием