Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 13:42   #18
Other
Новичок
 
Аватар для Other
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Other На пути к росту репутации
По умолчанию

Давайте рассмотрим, что можно разместить на площади в 2 метра...
Аква на тумбе размером 90Х45Х45 - это 1 метр
На 2-ом ставим стеллаж, на котором можно разместить небольшие аквариумы 10-50 литров. Таких аквариумов на стеллаже можно разместить около 6. Разве этого мало для творчества и экспериментов?

Теперь про покрытие расходов. Я же не говорил, что продажа будет только тех растений ,которые вырастут в экспериментальных аквариумах. Я делаю дома в своих аквах стрижку пару раз в месяц и как Вы думаете куда я деваю эти растения? Выкидываю в мусор!!! А это не дешёвые растения: Ротала Валлиха, мох флейм, мох фонтанус, мох кристмас, хемиантус микрантемоидес, элеохарис, подешевле: валиснерия, людвигия болотная, рдест Гайя... По рыночным ценам ежемесячно в мусор выбрасывается около 1000 руб. Так происходит практически у всех. Кто-то разводит рыбу или креветок и ему тоже её нужно куда-то деть. Не все являются коммерсантами. Возможно, что это чисто символический доход с 2-ух метров площади, но этот вопрос тоже можно решить общими усилиями.
Про индивидуальность.. Вот видите мне и большинству названия школ, где учили мастеров неизвестны, а работами восхищаемся.
Что Вы имете ввиду под предложением "Пожалуйста, давайте по существу!!!"
Other вне форума