Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 03:46   #42
Marlinskiy
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 77 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 62
Marlinskiy На пути к росту репутации
По умолчанию

Большинство опытных скейперов, именно присматривалось к конкурсу, а не принимало в нем участие. Блин ребята, но это же элементарный маркейтинговый ход: «дать первый раз выиграть». А вы не просто не дали им выиграть, но еще и отобрали законную победу. Победу россиянину, нужно было отдавать, только в случае, очевидного преимущества. Очень, очень глупо и не дальновидно, особенно если принять во внимание, что своих скейперов маловато будет. Надеюсь они забудут об обиде к следующему конкурсу.
Одиночная Победа Баутина вскружила голову и все забыли, что это "они" задают тон в скейпинге, это они безусловные лидеры и они нам нужны больше, чем мы им.

Цитата:
Сообщение от mitrich Посмотреть сообщение
Интересно. Вот с этого момента поподробней, хотелось бы услышать разбор полетов.
Дмитрий, а что вы хотите от меня услышать? Вы сами все прекрасно понимаете. Ваша работа не тянет на гран при. Она даже на второе и третье место не тянет. Я согласен с оценкой Гари Ву. Нельзя отдавать вам победу, за слабо реализованную, пусть и оригинальную работу.
И уж тем более все выглядит очень некрасиво в глазах иностранцев, поверьте. Ничего кроме вопросов, работа ваша, Дмитрий, в ГРАН ПРИ не вызывает, даже у меня, а я к вам отношусь очень хорошо. Такое чувство, что гордыня, не позволила жюри, отдать гран при НЕ РУССКОМУ участнику. (Это если отбросить мысли, что победитель лично знаком с жюри).
В общем я разочарован результатом судейства , как сторонний наблюдатель.
Заодно добавлю.
Самая удачная, перспективная и оригинальная идея -работа Полищука (обратите внимание Дмитрий, что тоже фейл) . Думаю просто времени не хватило. А вообще работа, просто супер. Григорий сделай из нее конфетку.
Большего ожидал от Ермолаева, причем намного большего. Сергей, больно падать с высоты?
Светличный выложился на все 100% и таки повторил «диалог берегов» . (мне сейчас подсказали, что это называется почерк).
Максиму Егорову не дает покоя его отпрыск, который, хоть и интересен, но не принес ему победу ни тогда ни сейчас.
Классная работа у Дриневского, но фотография подвела.
Понравилось итальянское творение, ну это, где все блестит и переливается. Сказачно 
Как ни странно, самые интересные работы, оказались во втором десятке Броерский, Бо-Йхи Чен, Светличный, Пономарев, Лазарев и внезапно Марков.
Marlinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Marlinskiy за это полезное сообщение:
Zwerr (22.06.2011)