Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 12:17   #2
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые господа!

Дискуссия ради дискуссии в этой ветке вполне себе допустима. Хотя, если честно, прока в эдакой болтовне я не вижу никакого. Только, чур, без обид.

Софистика - прикольное шоу, когда есть пул слушателей, причем внемлющих и аплодирующих. Но, боюсь, эта площадка очень уж специфична в силу узости основной темы. Я отдаю себе отчет в том, что вне зависимости от тематики такой социальный подинститут как веб-форум просто обязан отвечать, что называется, веяниям времени и работать "по правилам".... правилам того же форума, как такового, привлекая как можно большую аудиторию, набирая очки (трафик), что положительно отражается как на владельцах площадки (в виде цитируемости и повышения рекламной весомости), так и для форумчан, которые могут не просто обсудить что-то или получить ответ на свой вопрос, но и просто засветиться, потрепаться, дать джинсовую рекламу, да много чего еще...

Но. Наверняка форумчане "со стажем" (конечно я не хочу водрузить себе на шею лавровый венок основателя крупного и влиятельного форума) на этой площадке уже, надеюсь, успели обратить внимание на, так сказать, аскетичность руководства. Вследствие чего здесь не проходят всевозможные провокации, оскорбительный тон (причем даже без мата), желание поковыряться в нижнем белье или просто нанести оскорбления человеку.

Хочу заверить, что и впредь такой вектор будет жестко властвовать на этой площадке, как бы это кому не нравилось... Мой принцип: не нравится запах - отойди. Это искренне.

Так вот. Для меня крайне важно, чтобы все, что говорится и обсуждается на этом форуме так или иначе "было в тему". Даже в разделе про "ни о чем". Для обсуждения острых, подострых социальных тем предлагаю воспользоваться другими более популярными и, что особенно важно, имеющими хороший резонансный потенциал, площадками, каковых сегодня немало. Соцсети - неплохой вариант для всего этого, не так ли.

Наш форум - это один из пулов людей, которые любят, интересуются, обсуждают, спорят на тему Природного Аквариума. Понятно, что каждый из нас может быть приверженцем той и ли иной политической, общественной доктрины и так далее. Но! На этом форуме мы НЕ ОБСУЖДАЕМ проблем, пусть даже ищущих своей огласки, остро звучащих для кого-то из нас, выходящих за рамки темы форума.

Рассчитываю на понимание и поддержку.

Благодарю всех за внимание!

P.S. Надеюсь, те, чьи посты я удалил в этой ветке, не обиделись на меня и, исходя из вышеизложенного, поняли мою концепцию администрирования данного форума.
admin вне форума   Ответить с цитированием