Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 21:20   #60
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volcan0 Посмотреть сообщение
С меня 1000р
А что? Разве уже собрание утвердило стоимость корочек Союза?


Цитата:
Сообщение от volcan0 Посмотреть сообщение
если это будет социальная структура, я буду с ней по мере своих сил.
Выше всяких похвал!!! Браво! Еще один балл на PR!


Цитата:
Сообщение от volcan0 Посмотреть сообщение
Господин Александр Тарасенко! А не кажетя ли Вам, что попытка переложить зачатый вами НЕ ДЕШЕВЫЙ пиар себя (Неомарин я конечно имею ввиду) на плечи такой хрупкой идеи, еще да же не воплотившейся, как Союз? Вы это делаете, потому что не тянете второй конкурс? Союзу СЕЙЧАС не нужны такие траты (а мы то знаем какие они были), ни разу, и любой трезвый человек это поймет и подтвердит.
Первое. Вы отстали от жизни... Теперь я пиарю ALEXANDER Aqua Design Studio.
Второе. На хрупкие плечи создаваемого Союза пиар могут переложить не только "Неомарин" или, скажем, "Ля Мер", или "Унитекс", но и Ваша престижнейшая и любимая в стране Интернет-площадка. Условия просты и буквальны: покажи, что твой ресурс может быть поелезен для раскрутки Союза (а не Неомарин), заплати взнос, и пиар с помощью Союза тебе обеспечен.

Теперь по конкурсу. Да, действительно конкурс требует бюджета и, вы правы и проницательны, -немалого. Кстати, еще раз хочу заверить всех, что конкурс СОСТОИТСЯ! Его начало будет объявлено в течение пары недель. Будет ли Союз участвовать в его проведении или нет - конкурсу быть. Кстати, у него появились вполне уважаемые и серьезные партнеры...
Мне казалось, что в проведении такого конкурса заинтересованы многие, и, прежде всего, акваскейперы, для кого бы они не делали своих аквапейзажей: обитателей Барвихи (и что она Вам так далась....) или для своей семьи...

А еще мне импонирует, что Вы признаете насущность расходов (и без Конкурса) для создаваемого Союза... Так вот вопрос к Вам как как большому знатоку поиска средств на существование крупного проекта - посоветуйте, сделайте одолжение, где взять средства на... регистрацию Союза, создание его атрибутики, создание web сайта (полноценного и рабочего), проведение хоть какого-нибудь самого низкобюджетного мероприятия, по типу того. который предлагался ранее Андреем Кривчиком - мастер-класс в школе...
admin вне форума