Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 23:56   #20
Borman
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Borman На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даби Посмотреть сообщение
Всё прекрасно, но где наш Илларион? Он, вообще, домой-то вернулся?
Да, вернулся
Хотя так не хотелось возвращаться. Возвращаться с другой планеты. Яркой, одновременно абсолютно незнакомой и неимоверно близкой. Планеты, на которой живут открытые, отзывчивые, искренние и совершенно не похожие на нас люди. С планеты имя которой -Япония.
О как зацепило..
Ну не будем о грустном - нужно радоваться тем 8 дням которые запомнятся на долго - как минимум до следующего визита :-)
Впечатлений - море. Я безумно рад что первую половину моего пребывания в Японии я провел с людьми которые стали моими друзьями. Это помогло еще более полно почувствовать и осознать то, куда мы все попали. Сразу же делиться впечатлениями и обсуждать их. Да и сами представьте - 7 славянских мужиков в Японии - это же термоядерный заряд.
Чего только стоил рейд 7 голодных славян в центр Токио с целью испробовать национальную японскую кухню, забыв при этом, что сегодня пятница и конец рабочей недели






А после:
–Радость за 2 человек, которым на регистрации в гостинице «Минойя» кроме всех стандартных аксессуаров (значок, футболка, итд) выдают 2 красивые красные розы на лацкан пиджака.
- Крики – где в этом отеле утюг – нам через 10 минут на сцену.
- Ощущение невероятной гордости за Пашу Баутина и Гришу Полищука – наших ребят, которые доказали всему миру «Словянский Потенциал» первее всех «не азиатов» в мире.


- Нервный тремор и прострация на конкурсе Ивагуми – мысли – как удержать переносной переводчик в одной руке и набрать побольше нужных камней другой.. Голоса ребят – «все отлично не переживай» - а тебя колотит. Взгляд Амано-сан – на лице которого прошли все эмоции, которые только возможны. Ну и конечно ШОК.. и дикая радость …



- Замирание сердца от звуков японских барабанов в начале торжественной церемонии
- Одевание венка на голову Паши… и глаза Паши – это передать нельзя это нужно видеть
- Гриша – натянутый как струна – а спустя 2 минуты – искрящийся от радости



- А чего стоил национальный гимн в исполнении команды России
- Люди – лица, которых видел только на картинках
- Новые знакомства


- Море улыбок, радости и смеха и Амано-сан в традиционном кимоно.

- Фантастическая японская кухня.

- Бразильский алкоголь, сгущенка и дискуссии

- Бурный поиск моей фамилии на футболке 
- Галерея – и шок… неужели я тут - метания от одной банки к другой с желанием все заснять…
Подарок от Амано-сан.

В общем – такого количества эйфоринов я не получал никогда.
А потом … поездка в неизвестность - Киото.. и я один.. - ощущения незабываемые.

Перед глазами до сих пор каждый из 192 часов моего пребывания на этой планете.
Я очень благодарен ребятам, с которыми я провел, наверное, одни из самых лучших 4х дней в моей жизни. Мы все разные, но Япония нас очень сильно сблизила. Огромное спасибо Александру Тарасенко, который вложил огромное количество энергии и времени в организацию данного визита, а также помог мне в организационных вопросах и терпеливо выслушивал все мои просьбы и пожелания.
Так что все было просто супер.
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Borman за это полезное сообщение:
-iv- (12.10.2010), Bozhkov (12.10.2010), Button (12.10.2010), Daxel (12.10.2010), ichtiolog (12.10.2010), KsKs (13.10.2010), magelan (12.10.2010), mitrich (12.10.2010), nata_boa (12.10.2010), newpaul71 (12.10.2010), ravattar (15.10.2010), Tamara (12.10.2010), Ulcer (13.10.2010), Zuboskal (12.10.2010), Даби (12.10.2010), Юрек (12.10.2010)