Тема: top 200
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 14:39   #69
Mogicanin
Участник Форума
 
Аватар для Mogicanin
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 94 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 79
Mogicanin На пути к росту репутации
По умолчанию

Я Вас понимаю. Может быть такой подход кому то и поможет. Но чтобы победить в таком конкурсе - штрихи важны, но нужен "взрыв" в прямом и переносном смысле. Клиф Хью всегда придавал огромное значение штрихам, деталям, но ни одна его работа не имеет "грандиозности" и не заслуживает Гран При. У каждого скейпера наверное не раз рождался в голове "взрыв", но реализовать его всегда не хватало средств, материалов и т.п. но в первую очередь смелости!

GRAND PRIZE 2012:

№167 - мне мое воображение вполне допускает такой пейзаж в природе. Движение вулканических масс могло как угодно расположить твердые породы. Позже здесь образовалась река. Стримительный поток воды (в центре он всегда сильнее) вымыл мягкую породу, затупил камни со стороны расположенной на встречу течению, и заточил сторону по течению.

Автор возможно хотел показать что то другое. Но я пока что вижу именно стремительный поток воды, мыслей, уносящий меня в глубь неизведанного, может даже в какой то другой светлый мир. Последние два года темп моей жизни настолько ускорился, что данный аквариум для меня как никогда актуален, в этом темпе жизнь проносится как взгляд по камням, видим только то, что впереди - воображаемое нами светлое будущее!
__________________
© Сергей Светличный
Mogicanin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mogicanin за это полезное сообщение:
Tamara (11.07.2012), Владимир-Ст (10.07.2012)