Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 22:24   #99
Kirill Markevich
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Kirill Markevich На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
И хочу дополнить мой последний пост. По моему глубокому убеждению, любое мероприятие, призванное что-либо популяризировать и продвигать, ОБЯЗАТЕЛЬНО должно иметь заинтересованных в нем экономически состоятельных фигур, готовых не жертвовать - но полноценно финансировать! И если отойти от красивой риторики, то всего одну цифру приведу. Бюджет последнего конкурса составил более 2 млн. руб. Я прикинул бюджет "лайт"-версии конкурса. Это не менее 600 тысяч рублей. Вопрос. Кто конкретно и на каких условиях готов вписаться в финансирование этого бюджета?! Сумму, озвученную здесь, я довел до Кирилла Маркевича. Предложение мною сделано. Условия представлены: они более чем честные - равное рекламное пространство за равные квоты финансирования. И про "уши" тут не стоит беспокоиться. У конкурса будут только те уши и тех размеров, чьи имена и в каком объеме финансировании будут задействованы при подготовке и проведении конкурса. Жду реакции.
Так а моя реакция вроде как была до наступления ожидания моей реакции. Из моего поста совершенно чётко понятно, что нам интересно участвовать в этом проекте. Причем намного более интересно участвовать в проекте Союза, у которого конкурс является одним из главных, может быть даже титульным проектом. Но не единственным проектом. Потому что у нас есть свои проекты, свои интересы, я об этом подробно писал.

Идея дольного финасирования - очень здравая. Да и вообще, по большому счету, едиственная ... Она единственная и для Союза. И для Конкурса. Но нам интереснее Союз, конечно. Потому что у Союза может быть несколько проектов. Потому что в Союз можно привлечь намного большее количество спонсоров.

А вообще, денег дать вполне можем. У нас 2 больших бренда, можем выкупить 2 пая. Но, конечно, не 2 миллиона, это однозначно. Мы на 2 миллиона 200 тысяч брошюр печатаем и людям раздаем. Очень позитивно на развитие аквариумистики в стране влияет, скажу я вам.

И, кстати, Саша. А где демагогия? Приведи пример. В чем я не прав? Конкретно. С цитатой.
Kirill Markevich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Markevich за это полезное сообщение:
nata_boa (08.11.2011), Zuboskal (09.11.2011)