Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 01:59   #17
Julsimor
Участник Форума
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: г.Королёв
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 176
Поблагодарили 53 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 89
Julsimor Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для Julsimor с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=admin;2417]В связи с явным пока перевесом в голосовании тех, кто хотел бы номинальным взносом обойтись при вступлении в Союз, у меня появились вопросы, на которые я хотел бы попросить ответить всех.

1. Что каждый из вас хочет получить от Союза?

2. Должен ли Союз быть зарегистрирован? Должен ли у Союза быть свой web сайт, логотип, фирменный стиль? А может быть офис?

3. Какие первые шаги должен сделать Союз?

4. Где и Как найти средства на эти организационные и прочие мероприятия?

1. От Союза хочу, чтобы он сложился, хочу, чтобы у нас появилась мощная действующая организация, проводящая огромное количество разноплановых мероприятий, хочу иметь возможность вносить свой вклад, поскольку организационных способностей мне не хватает, я готова выполнять черновую работу по указке орггруппы. Я просто очень сильно это люблю и хочу, чтобы вся страна узнала об этой культуре, чтобы вся страна гордилась нашими победами и талантами, хочу включить телевизор и увидеть репортаж на первом канале о каком-то нашем мероприятии...и для этого всего я готова тратить своё время и деньги.

2. Конечно, да.

3. Первым шагом вижу детальную подготовку к конкурсу СНГ и поиск средств на него.

4. Взносы поддерживаю, вопрос с размером, 10000 думаю смогу внести, готова искать для нас деньги, трудиться, делать всё что могу и что умею.

А вообще, действительно путаница с целями и функциями членов выходит. Все хотят, а делать Александр должен вроде как. А мы все (пусть и не совсем все) лёжа на диване так хотим этот Союз!
Julsimor вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Julsimor за это полезное сообщение:
Юрек (09.12.2010)