Тема: top 200
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 23:50   #47
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Все же чувство человеческой обиды и какого-то нарочитого затаптывания достойных работ меня не покидает и на второй день после, не побоюсь этого слова, культурного шока от вчерашних новостей из Японии. Разумеется, мне как дистрибьютору ADA стоит вести себя более сдержанно в оценке подбора Большим жюри (а если разобраться, то именно этот стартовый отбор является самым важным и судьбоносным для всех участников) тех самых ТОП-200. Но... При всем моем глубоком уважении к тому, что делает ADA во главе с Такаси Амано, не могу не выразить своего откровенного возмущения этим подбором работ. И дело не в том, что среди этих лучших нет работы Димы Паршина, - но в том, что в этом списке есть, и немало, работ не выдерживающих никакой критики, ни с точки зрения откровенного поругания принципов IAPLC, ни с позиций разительного контраста в классе работ, которые могли оказаться рядом лишь по жребию...

Более того, меня не покидает чувство неловкости и я бы даже сказал некоторого стыда за такой ТОП 200 перед Дмитрием. Понимаю, что извиняться в данной ситуации я не должен, и может даже, могу показаться нелепым, но все же очень сильно хочу принести свои искренние извинения Диме за такую жуткую нелепицу. Многие знают, сколько сил я тратил на продвижение ADA, акваскейпа, Природного Аквариума и гения Такаси Амано. Ни разу мне не приходилось чувствовать страха перед любыми препятствиями на пути, по которому я вел ADA в Россию (конечно же не я один - но я сейчас только о себе). Сил мне придавало искреннее восхищение все тем, что проистекало из Ниигаты, я всегда был горд, что тружусь в команде тех, за чьими спинами Амано. Говорю пафосно, но искренне. И вот теперь..... Мне стыдно...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо admin за это полезное сообщение:
GrinjA (10.07.2012), Konstantin_K (10.07.2012), KsKs (21.07.2012), mitrich (10.07.2012), Mogicanin (10.07.2012), nata_boa (10.07.2012), omega71 (10.07.2012), rubra (10.07.2012), Владимир-Ст (09.07.2012)