Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 23:32   #1
Даби
Завсегдатай
 
Аватар для Даби
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Челябинск, Южный Урал
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 92 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 94
Даби Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию Куда катится мир?

Цитата с самого старого, но очень гордого сайта:
"Тут было объявление о некоем мероприятии, которое я по ошибке принял за встречу друзей-коллег-аквариумистов из разных городов и стран. Однако, я был неправ. Короче, мероприятие оказалось совсем не тем, за что я его ошибочно принял. Поэтому объявление удалено."

Короче. Это я сегодня прочитал на некоем интернет-ресурсе, который я уже однажды по ошибке принял за сайт друзей-коллег-аквариумистов из разных городов и стран. Однако, я был неправ. Отделался я тогда за свою ошибку предупреждением.

И ВОТ ОПЯТЬ ПОДОБНАЯ ХРЕНЬ.
С трудом сдерживаюсь, что бы не оставить там свои комментарии...

Цитата:
"...это обычный платный коммерческий семинар, направленный не на общение аквариумистов, а на извлечение прибыли его организаторами..."

И это пишут люди которые выпустили значок на своё двенадцатилетие и продают его по сто рублей!!! Зацените оборот: "его (значок) можно приобрести на обычных условиях: за любую сумму, на собственное усмотрение, начиная от 100р."

И последующие комментарии в обсуждениях: "...значок хочется, а пожертвовать хотя бы 100 рублей на развитие любимого сайта - никак? Странная логика..."

Хорошо хоть своих самых активных форумчан в переход с шапкой не погнали

"...старейший русскоязычный аквариумный ресурс..."
АХРЕНЕТЬ!!! Пошлите запрос в пенсионный фонд. Может вам пенсию начислят... Заслуженные вы наши. Старейшие. Стареющие... Хочется процитировать всем их же фразу написанную "по итогам" нано-конкурса нано-аквариумов 2009 организованного на этом старейшем сайте. "...Пашешь-пашешь, стараешься, делаешь всё чтоб всё хорошо было, а тебя за это ведром помоев!.." Господа "старейшие", забыли уже как сами утирались?.. Или в вашем понимании именно так должен вести себя нормальный человек?

Я реально мотивов не понимаю. Больше ничего говорить не хочу. И не буду.
__________________
Homo Aquarius

Последний раз редактировалось Даби; 21.04.2010 в 11:53.
Даби вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Даби за это полезное сообщение:
-iv- (21.04.2010), Юрек (21.04.2010)