Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 15:12   #51
Button
Участник Форума
 
Аватар для Button
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 93 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 70
Button На пути к росту репутации
По умолчанию

ИМХО. Работа Григория являет собой абсолютное совершенство в композиционном плане, невероятно сбалансированный хардскейп, нахождение всех элементов композиции строго выверено, абсолютно все на своих местах, словом, построение композиции идеальное. Далее, если проследить развитие работы от создания эскиза до запуска, то отслеживается четкое следование эскизу, продуманная посадка растений, которая нисколько не изменилась с момента посадки, натуральность и естественность леса. Однако, не хватает какой-то яркости, экспрессии, неповторимого своеобразия, изюминки. Работа несомненно хороша, но прошлая работа со скаляриями была, на мой взгляд, интереснее и ярче.

Работа Димы Паршина напротив чрезмерно своеобразная и необычная, слишком перегруженная информацией, от этого воспринимается тяжело.

Работа итальянца, опять-таки, на мой взгляд, среди данных работ не имеет всех перечисленных моментов, она смотрится свежо, ярко, легко, тем не менее она действительно технологична. Другими словами, из всех представленных работ у себя дома мне бы хотелось иметь работу итальянца, чуть менее - работу Григория.
Button вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Button за это полезное сообщение:
Dmitriy (12.11.2012)