Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 06:54   #6
ravattar
Старожил
 
Аватар для ravattar
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 415
Поблагодарили 314 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 216
ravattar Вскоре станет довольно популярнымravattar Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Цитата:
Такащи Амано следит за модой.

Однажды Такащи Амано получил предложение стать моделью для одного мужского журнала как самый дикий и крутой японский мужчина.

Такащи Амано всегда для автографов использует перьевую ручку.

Такаща Амано очень разборчив в еде и его девиз: "ешь блюда из местных продуктов собранных в их лучшую пору". Что является общеизвестной частью концепции "Slow Food".
Номер 2

Цитата:
"Я всегда решаю что мне делать не советуясь с кем-либо. Я использую свое воображение и визуализирую историю моего собственного успеха. Я не думаю о провале. Однажды проработав историю моего успеха я далее просто двигаюсь вперед к ее воплощению "

Воображение - ключ к успеху.

Из своей профессиональной карьеры велосипедного гонщика Амано извлек урок что чрезвычайно важно обзавестись воображением которое позволяет одолеть любые худшие возможности на пути к победе в гонке.

В велосипедной шлоке Амано прел несколько тысяч книг, это заострило его воображение.

Амано закончил карьеру гонщика и принял решение открыть свое дело в то время когда в Японии лопнул экономический мыльный пузырь. Что еще хуже пришла гадалка и сказала Амано что его удача на исходе в той мере что он застрянет в тупиковом положении. Но Амано по прежнему верил в себя и решил начать бизнес несмотря на опасения окружающий о нежизнеспособности аквариумного дела. "... я подумал что если я начну дело на дне то я не столкнусь с худшей ситуацией чем эта.
Номер 3
ravattar вне форума   Ответить с цитированием