Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 03:34   #4
ravattar
Старожил
 
Аватар для ravattar
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 415
Поблагодарили 314 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 216
ravattar Вскоре станет довольно популярнымravattar Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Интерено было бы увидеть как выглядит аквариум Никаса Сафронова.

Владимир Ужик - просто Касандра какая-то:

Цитата:
Говорить о том, что славянский стиль выработает какие-то композиционные клише не приходится. Вряд ли в этом будет выражен славянский стиль. Композиционных клише уже достаточно. Они, собственно говоря, полностью охватывают все что можно изобразить в плоскости прямоугольника при его фронтальном виде. Вряд ли славянский сталь предвнесет что-то в это.

Я думаю, что славянский стиль предвнесет что-то новое в масштаб изображаемого - это будут более панорамные произведения. Большие пространства будут втиснуты в стекла аквариума. Образ большИх пространств будет создаваться в голове у зрителя при созерцании аквариумной композиции. Амано неоднократно, анализируя наши работы, и мои в том числе, говорил, что: видно, что это житель большой страны. Ну большого какого-то пространства
описание аквариума Павла Баутина

Цитата:
Евгений Боровик отмечает в качестве сильнейшей стороны созданной Павлом композиции то, что она представляет собой не просто пейзаж, но панораму. То есть дает необыкновенное ощущение пространства, позволяет почувствовать всю ширь леса.

Последний раз редактировалось ravattar; 04.09.2010 в 03:37.
ravattar вне форума   Ответить с цитированием