Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 18:11   #35
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Сожалею, но по двум указанным Вами, Владимир, случаям считаю, что здесь вины Оргкомитета нет, так как уважаемые аквариумисты не последовали инструкции, предписанной Оргкомитетом при регистрации заявки - то есть они, не получив уведомления системы автоматического приема заявок, так и не обратились в Оргкомитет. А ведь окно с таким предупреждением появлялось в верхней части страницы с электронной анкетой.

Вот выдержка из Условий и Правил участия в ROAPLC 2012:
"► 10. Ваша работа (вместе с информацией, изложенной в п. 9 настоящих правил) должна поступить в оргкомитет конкурса следующими способами:
- На электронном носителе непосредственно в офис компании «Неомарин»
- Заполнением и отправкой в Оргкомитет соответствующей электронной формы заявки
в срок – до 31 августа 2012 года включительно.
Работы, не поступившие в указанный срок, к конкурсу допущены не будут. В случае получения вашей работы на электронный адрес, указанный в заявке, будет выслано информационное письмо оргкомитета с уведомлением о принятии вашей заявки на участие в конкурсе, а также электронное письмо с уведомлением о регистрации заявки."

А что касается того, что я обращал внимание на необходимость обращаться в Оргкомитет в случае неполучения подтверждения регистрации заявки может служить вот этот мой пост в ответ на вопрос от одного из участников.

Вот тут вся ветка
Еще раз сожалею....

Последний раз редактировалось admin; 20.11.2012 в 18:23.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо admin за это полезное сообщение:
Владимир-Ст (20.11.2012)