Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" (http://aquajournal.ru/forum/index.php)
-   Российский Открытый Конкурс Дизайна Растительных Аквариумов 2011 (http://aquajournal.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Благодарность за поддержку и дружескую помощь (http://aquajournal.ru/forum/showthread.php?t=309)

admin 11.06.2011 16:43

Благодарность за поддержку и дружескую помощь
 
Друзья!

Сейчас, когда господин Амано уже в Японии, и не все еще успели перевести дух после столь насыщенных дней пребывания Такаси Амано в России, я хочу сказать пару слов о тех, кто не просто помог нам, организаторам всех этих больших и, не побоюсь сказать, - эпохальных для аквариумистики событий.

Лично для меня как организатора Конкурса, Торжественной Церемонии, Мастер-класса и поездки Такаси Амано на Алтай сейчас довольно сложно представить, как все это в принципе можно было сделать. Говорю предельно искренне. Возможно, кому-то это покажется саморекламой, но поверьте, я это говорю для того, чтобы правильно выразить степень моей благодарности тем ребятам, которые не просто помогли, но сделали многое из произошедшего возможным.

Гриша Полищук. Тебе особые слова благодарности! Григорий взял на себя процесс подготовки материала (камни) и самого процесса оформления двух аквакомпозиций в "Президент-Отеле". Сейчас уже я могу сказать, что такая помощь перестает мною оцениваться просто как помощь. Это по-настоящему дружеская поддержка! Аквариумы, сотворенные Гришой, мне лично кажутся просто гениальными, особенно понимая, в каких условиях и за какое время они создавались. Ведь Григорию пришлось лишиться сна, и он, не взирая на усталость от дороги, сделал то, что стало вывеской Торжественной Церемонии. А ивагуми на Мастер-классе заслуживает отдельного восхищения. Гриша смог быстро войти в мое сложное положение, когда видео-часть церемонии оказалась под большим вопросом. Он смог найти решение этой проблемы, познакомив меня со своим коллегой - Олегом Новаком, который профессионально выполнил все видео-заставки и ролик, украсившие Церемонию. Олегу - отдельное спасибо!

Гриша, спасибо тебе большое! Я рад, что смог увидеть в тебе не только соратника, но и большого друга!

Егоров Максим. Макс, спасибо тебе! Максим встретил Григория на вокзале и вместе с ним оформлял аквариумы в Президенте.

Илларион Макарихин. Ларик, тебе мое человеческое спасибо за твою постоянную моральную поддержку. Илларион, ни минуты не сомневаясь, согласился помочь нам и на время церемонии стал переводчиком с английского языка для Холгера Винделова и представителей Посольства Малайзии в РФ. На Мастер-классе Илларион был одним из ассистентов на сцене.

Также хочу поблагодарить и Костю Божкова, который постоянно находился у главного рабочего стола во время Мастер-класса и помогал нам при банальных разгрузочно-погрузочных работах. А это иногда столь же важно, как и самое главное действо на сцене. Спасибо, Костя, тебе большое!

Николай Калашников со своими коллегами из "Ля Мера". Этот человек, по моему мнению, достоен не просто благодарности. Он один практически выполнил работу, подготовкой к которой обычно занимается несколько человек. Именно Коля взял под свой контроль формирование всего того, без чего Мастер-класс попросту бы не состоялся - аквариум, инструменты, субстраты, шланги и прочее-прочее. Не скрою, организационная работа велась ВСЕГДА в авральном темпе, и состояние "ЧП" было рабочим на протяжении всех дней пребывния Амано в Москве. И именно в такие моменты деловые и организационные качества нескольких профессиональных человек становятся решающими для успеха мероприятия. Николай, я теперь абсолютно уверен, обладает этими качествами. А еще он проявил невероятную способность быстро ориентироваться и на ходу принимать важнейшие решения, не всегда согласованные со своим руководством, что ставило его в рискованное положение. Я понимаю, насколько это сложно и насколько это важно! Именно благодаря Коле в зале Мастер-класса появился аквариум, который Гриша потом оформил в стиле Ивагуми. Надеюсь, руководство компании "Ля Мер" по достоинству оценит эти замечательные и редкие менеджерские качества Николая. Я был бы счастлив трудиться рядом с таким человеком! Спасибо, Коля! Спасибо еще двум коллегам Николая, которые были на передовой в те дни!

Евгений.. К сожалению, пока так и не узнал его фамилии. Женя любезно согласился сопровождать японских гостей на своем лично автомобиле 3 июня. Пожертвовав своим временем, Женя был гидом Такаси Амано по Москве, и, я не сомневаюсь, благодаря ему господин Амано даже не почувствовал того напряжения в графике, которое внезапно возникло в силу ряда причин. Огромное спасибо тебе, Евгений! Фамилию твою обязательно узнаю и сообщу всей аудитории.

Павел Каширин. Вот уже второй раз является соорганизатором Церемонии. А в этом году Паша активно участвовал также и в подготовке Мастер-класса. Павел, обладая ценнейшим опыта организации различных мероприятий по своей основной деятельности, приложил массу усилий для подготовки и проведения нынешних ивентов. Паша, тебе моя благодарность за профессионализм и дружеское участие. Как важны иногда профи я не раз убеждался, и помощь Павла в этом году лишний раз подтвердила этот тезис.

Милые и обаятельные Царева Юленька и Дикая Женя... Я безмерно рад знакомству с этими очаровательными девушками, состоявшееся при подготовке Церемонии в прошлом году. Впечатляющие цветочные композиции, украсившие зал Церемонии и привнесшие атмосферу настоящего праздника, были талантливо и бескорыстно сделаны руками этих двух девушек. А каковы букеты для победителей! Но, что особенно ценно и важно при подготовке таких мероприятий, они оказались поистине настоящими и верными бойцами. Встреча Такаси Амано в Шереметьево, без сомнений, была бы рядовой и невзрачной без Юли и Жени, а также их подруги - Александры. Русские хлеб-соль из рук милых девушек с обворожительными улыбками, я не сомневаюсь, доставили господину Амано немало приятных впечатлений уже на первых его шагах по российской земле.

Виктория Предтеченская. Эта милая девушка взяла на себя совершенно для меня непосильную работу по регистрации участников и гостей Мастер-класса. То чувство ответственности и аккуратность, столь важные в порученном ей деле, были безукоризненно реализованы Викторией. Большое спасибо, Вика!

Володя Левин и Юра Лукинов... Эти два парня - не просто мои коллеги. Это настоящие верные друзья. Тот объем работы, который упал на них, я не сомневаюсь, был бы вряд ли под силу и пятерым и не в том бешенном темпе, в котором не хватало и минутки, чтобы перевести дух. Но они справились! С момента открытия моей компании мне не везло с сотрудниками - ведь я всегда мечтал работать с единомышленниками - профессионалами, мастерами, разделяющими мои подчас безумные проекты. И сейчас я знаю, что Юра и Володя - это именно те, с кем я готов идти на любое, даже самое сложное задание. Спасибо им и низкий поклон!!!


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger