Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" (http://aquajournal.ru/forum/index.php)
-   IAPLC 2010 (http://aquajournal.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Японский дневник (http://aquajournal.ru/forum/showthread.php?t=216)

admin 16.11.2010 16:16

Японский дневник
 
Онлайн журнал "AQUAJOURNAL.RU" начинает показ большого фильма, созданного творческой бригадой программы "HOMO AQUARIUS" 31-го канала Челябинского ТВ о путешествии российско-украинского десанта акваскейперов в страну восходящего солнца. Фильм состоит из нескольких частей, которые не только расскажут от первого лица (Анатолий Чернышев - руководитель программы "Homo Aquarius") о впечатлениях от этой удивительной страны, которую часто сравнивают с инопланетным поселением, о всех эпохальных событиях, потрясших Урусияму и весь мир, - Торжествах по случаю 10-го юбилейного IAPLC и супер-победы россиянина Павла Баутина.

Я уверен, формат этого интересного путевого очерка понравится многим... Приятного просмотра!

ravattar 16.11.2010 20:01

У меня опять возникли проблемы при просмотре, примерно на середине все оборвалось и стало на начало. Так что если у кого возникнет такая же проблема вот прямая ссылка на flv-файла.

ravattar 16.11.2010 20:25

Если просто так закачивать файл то он так же где-то на середине обрывается, и вообще заканчивается медленно. Если закачивать его с помощью данлоан менеджера все происходит намного быстрее и успешно. Кажется закачка обрывается на середине потому что заканчивается временной лимит обращения к файлу.

Daxel 16.11.2010 20:59

Спасибо за фильм!
Смотрел разными способами: через встроенный проигрыватель сайта, через проигрыватель на своем компьютере по введенной ссылке, через скачивание файла по ссылке БЕЗ и С Менеджером загрузки, "на лету" при закачке и сохраненный файл. Скорость загрузок была одинаковая и соответствующая моему тарифному плану от провайдера.
При просмотре была небольшая рассинхронизация видео и звука, сохранившаяся и при воспроизведении загруженного файла. Звук запаздывает на 1-2 секунды. Грешу на новый Flash от Adobe. Еще картинка немного дергается из-за частоты 14.985 кадров/секунду.

admin 27.11.2010 21:45

Выложена 2-я часть видео о поездке в Японию.

Эта часть довольно подробно хронологически повествует о начале Торжественной церемонии подведения итогов IAPLC 2010. Здесь вы сможете увидеть лучшие 27 работ и комментарии к ним, данные японскими судьями, присутствовашими на церемонии. Также вы сможете увидеть работы, которым судьи дали свой максимальный балл и услышать их комментарии.

nata_boa 27.11.2010 23:07

Ролик полностью не могу посмотреть...через минуты три прерывается. :(

plumb 29.11.2010 01:21

Прямая ссылка на 2-ю часть фильма

admin 04.12.2010 17:20

Выложена 3-я часть фильма о пребывании российских и украинских акваскейперов в Японии на Nature Aquarium Party 2010. В этой серии вы сможете увидеть апогей церемонии - представление лучших работ, начиная с призовой Бронзовой и заканчивая... "Ароматом леса", Павла Баутина - работы лучшей на планете в 2010 году! Именно в этой серии можно вживую услышать те самые важные слова маэстро о работе Павла.

admin 14.01.2011 20:21

Выложена 4-я часть фильма "Японский дневник".

В этой части представлена видеозапись Мастер-семинара Такаши Амано, состоявшегося в рамках первой части Nature Aquarium Party 2010. Маэстро на примере некоторых конкурсных оформлений остановился на самых распространенных ошибках, допускаемых аквадизайнерами. Также в этом ролике вы сможете увидеть блиц-конкурс "Iwagumi Challenge", в котором участвовал и одержал нелегкую победу Илларион Макарихин.

Христенко Юрий 14.01.2011 22:37

Саш, у меня на 9 минуте прерывается просмотр.

Евгений Б. 16.01.2011 00:21

Все проигралось без глюков.

Христенко Юрий 16.01.2011 11:02

Значит, что-то у меня, но несколько раз пробовал и на 9 мин 50 сек прерывается.

magelan 17.01.2011 11:52

Svyatoi
Прямая ссылка на 4-ю часть фильма

admin 24.01.2011 21:47

Выложена 5-я заключительная часть видео-очерка "Японский дневник". В этой части вы сможете услышать самые первые эмоционально наполненнеы отклики участников поездки в Японию осенью 2010 года из России и Украины, кадры из Nature Aquarium Gallery, а также мнения ребят об этой всемирно известной колыбели Природного Аквариума. И еще много-много всего интересного.

Хочу выразить глубочайшую признательность и низкий поклон автору этого талантливого художественного произведения, профессионалу не только в акваскейпинге, но и в современных телевизионных технологиях, а также мастеру от журналистики, руководителю программы "HOMO AQUARIUS", истовому энтузиасту во всех областях своей деятельности - АНАТОЛИЮ ЧЕРНЫШЕВУ.

Толя, акваскейпинг идет в Россию на плечах таких титанов и замечательных людей как ты!!! Признаюсь, твоя работа на полной самоотдаче, с большой любовью к тематике аквадизайна воодушевляет меня в моих проектах и начинаниях.

Еще раз низкий поклон.... и огромное человеческое СПАСИБО!!!!

magelan 24.01.2011 23:00

Выражаю огромное человеческое СПАСИБО всем тем, кто представил возможность "побывать" и почувствовать атмосферу Nature Aquarium Party 2010.
У кого проблемы при просмотре фильма онлайн - прямая ссылка на 5 часть фильма


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger