Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" (http://aquajournal.ru/forum/index.php)
-   Российский Открытый Конкурс дизайна растительных аквариумных композиций 2012 (http://aquajournal.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Неделя Высокой аквариумистики в Москве (http://aquajournal.ru/forum/showthread.php?t=476)

admin 18.10.2012 14:21

Неделя Высокой аквариумистики в Москве
 
В Москве ориентировочно с 14 по 17 ноября пройдет "Неделя Высокой аквариумистики", в рамках которой состоится ряд мероприятий, так или иначе связанных с растительными аквариумами и акваскейпом. Завершится эта неделя главным событием года - Торжественной церемонией награждения призеров и лауреатов Российского Открытого конкурса дизайна растительных аквакомпозиций 2012.

Пока план всех мероприятий не сверстан. Однако сразу же могу сказать, что в зону ответственности компании "Неомарин" и Студии авторского аквадизайна "Alexander Aqua Design Studio" относится семинар, посвященный продуктам ADA. Пока еще неизвестен точный регламент (длительность семинара). Но предполагается охватить какое-то одно направление. Скажем, это может быть система субстратов или удобрений.

В связи с этим хотелось бы услышать мнение уважаемой аудитории относительно того, Что хотелось бы обсудить более всего.

Zwerr 18.10.2012 15:05

Лично я послушал бы про удобрения, как раз думаю запустить Mini M по возможности полностью на продукции ADA.

Julsimor 22.10.2012 13:26

Мне тоже было бы интересно по удо и др. химии:)

Zuboskal 22.10.2012 20:35

А мне и про грунт и про УДО. Предпочитаю рассматривать ''систему'' как систему! Ну, как решит большинство. С удовольствием послушаю часть.

mitrich 24.10.2012 04:11

Мне бы хотелось услышать о новых достижениях "ALEXANDER Aqua Design Studio".

CubaLibre 24.10.2012 19:03

а я бы хотел семинар по дизайну. Старые и новые направления, обсудить новые веяния..новые работы...как эволюционирует дизайн акваскейпа от классики Мастера до сего дня., национальные особенности и течения в акваскейпинге...

А вот удобрения и химия.........Вот честно..сколько можно про одно и тоже...уже и фильм есть от Мастера на русском..и каталоги... Александр Тарасенко уже наверно зубы сточил до корней рассказывая азы...просто взять и почитать.... максимум обсудить узкие и трудные моменты запуска..переходов с одного степа на другой...критические точки созревания аквариума.

Julsimor 24.10.2012 23:10

Меня лично азы не интересуют, зато интересуют шаги при каких-то трудных моментах, как среагировать химией и удо например на вспышку водорослей, может какие-то тонкости регулирования роста, если едешь в отпуск, чтоб не получить по возврату сюрприз, какие-то секреты из личного опыта, интересные наблюдения, неужели вы знаете всё?

CubaLibre 25.10.2012 00:50

При чем тут....все знаешь? Меня просто интересует область дизайна в силу проф. деятельности. Узкие и частные вопросы гидрохимии обычно обсуждаются в рабочее время

Amadei 27.10.2012 01:30

Я с удовольствием, пообсуждал бы последние работы двух самых престижных конкурсов!Мне более интересно,что нового в акваскейпе!Также послушаю о поездке в японию!


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger