Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" (http://aquajournal.ru/forum/index.php)
-   Российский Открытый Конкурс Дизайна Растительных Аквариумов 2011 (http://aquajournal.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Информация о Торжественной Церемонии (http://aquajournal.ru/forum/showthread.php?t=286)

admin 22.04.2011 22:57

Информация о Торжественной Церемонии
 
Друзья,

Выложили информацию о Торжествах, которые состоятся 2 июня 2011 года в Москве.

michel7753 23.04.2011 11:09

Т.е. для участников ROAPLC2011 участие в церемонии бесплатное, нужно будет лишь зарегестрироваться?

admin 23.04.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от michel7753 (Сообщение 3015)
Т.е. для участников ROAPLC2011 участие в церемонии бесплатное, нужно будет лишь зарегестрироваться?

Совершенно верно. Все участники ROAPLC 2011 приглашаются на Торжественную Церемонию без регистрационного взноса. Но... Зарегистрироваться нужно обязательно! Организаторы составят списки всех гостей, по которым будет осуществляться пропуск в Президент-Отель.

По банкету. К сожалению, спонсорских средств очень мало. В связи с этим организаторы не смогут обеспечить бесплатный банкет для всех желающих, в том числе и для участников Конкурса. Поэтому стоимость банкета (в пакете с регистрационным взносом за Церемонию) составляет 6000 руб. Конечно все победители и лауреаты Конкурса будут приглашены на банкет без оплаты. Попробуем пробить для участников Конкурса льготную цену на банкет. Сейчас я думаю о цифре в 4500 руб (ниже себестоимости за одного человека).

michel7753 23.04.2011 17:30

Да и 6000р за банкет-вполне приемлимая сумма, учитывая место проведения.
Осталось дождаться лишь результатов конкурса)))))

Zwerr 23.04.2011 21:51

Какой крайний срок регистрации?

admin 23.04.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Zwerr (Сообщение 3022)
Какой крайний срок регистрации?

Это может произойти в любой момент одновременно с исчерпанием свободных мест в залах Президент-Отеля.

Для участия в банкете вакантных мест не более 30.

admin 24.05.2011 00:47

Почетные гости на Церемонии
 
Наше искусство не оставляет равнодушными никого. Лично я в этом даже не сомневаюсь.

На Церемонию награждения призеров и лауреатов ROAPLC 2011 приедут люди, имена которых известны всей России. Мы ожидаем Ирину Муцуовну Хакамаду, Бориса Исаевич Ноткина, Дмитрия Александровича Диброва, Никаса Сафронова, Оксану Викторовну Пушкину и ряд других уважаемых людей.

Также сегодня получено подтверждение о присутствии на Церемонии представителей Посольства Малайзии в России.

admin 26.05.2011 22:28

Дополнительно ожидаем Тамару Михайловну Гвердцители, Леонида Ярмольника, Дмитрия Маликова, Лолиту.

Подтвердила свое участие Иванова Татьяна Александровна - главный редактор издания "Экономика и жизнь".

Дмитрий Паршин примет участие в съемках сюжета об акваскейпинге на московском телеканале "Доверие".

admin 26.05.2011 22:32

Друзья!
Обращаюсь к тем, кто планировал быть на Церемонии. Мест остается очень мало. Поспешите с регистрацией!

Еще одна просьба. В "Президент-Отеле" действует нежесткий, но все же дресс-код. Пожалуйста, откажитесь от спортивной одежды, кроссовок, джинсов. Приветствуется деловой стиль! Надеемся на понимание.

atling 26.05.2011 23:45

А можно об этом чуточку подробней?
"Не жесткий" дресс-код, насколько я понял из гугля, подразумевает что внутрь пропускают всех, кроме людей в шортах и спортивных костюмах.
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 3178)
откажитесь от спортивной одежды, кроссовок, джинсов.

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 3178)
Приветствуется деловой стиль!

означает, что охрана развернет всех, кто пришел не в костюме и галстуке?

admin 27.05.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от atling (Сообщение 3179)
означает, что охрана развернет всех, кто пришел не в костюме и галстуке?

Означает ровно то, что и означает слово "приветствуется".
Думаю, все прекрасно понимают, что имеется в виду..

atling 31.05.2011 01:20

Еще один вопрос: фото- и видеосъемка церемонии возможны только аккредитованным репортерам или любой желающий из числа гостей\участников может взять с собой камеру?

Христенко Юрий 31.05.2011 02:52

Не знаю, как Вы, а я уже в Москве и наслаждаюсь видами ночной Москвы ;)

admin 01.06.2011 02:21

Цитата:

Сообщение от atling (Сообщение 3195)
Еще один вопрос: фото- и видеосъемка церемонии возможны только аккредитованным репортерам или любой желающий из числа гостей\участников может взять с собой камеру?

Нет. Во время Церемонии вся фото и видеотехника строго по аккредитации.

omega71 01.06.2011 09:04

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 3198)
Нет. Во время Церемонии вся фото и видеотехника строго по аккредитации.

Запрет распространяется на всю фото технику, или мыльница по умолчанию. И запрет именно на саму церемонию?? Т.е. в кулуарах все таки можно??:96:
Если серьезно, мыльницу то можно взять?


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger