Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" (http://aquajournal.ru/forum/index.php)
-   Конкурс Дизайна растительных аквариумов стран СНГ (http://aquajournal.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Официальное сообщение Оргкомитета Конкурса (http://aquajournal.ru/forum/showthread.php?t=151)

admin 30.04.2010 21:08

Официальное сообщение Оргкомитета Конкурса
 
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИТОГИ
Конкурса дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
в части работ, оказавшихся в Рейтинге - с 5 (Пятой) по 76 (Семьдесят шестую) - будут опубликованы 1 мая 2010 года!

Оргкомитет также информирует, что официальные итоги подводятся на основании оформленных (подписанных) Протоколов судей Конкурса.

Опубликованные предварительные итоги претерпели некоторые изменения. Причиной стал тот факт, что сегодня, 30 апреля, судья из Италии - Давиде Кьякья - выслал в адрес Оргкомитета письмо с приложенным исправленным протоколом оценок, в котором сообщил о допущенной технической ошибке при заполнении Протокола, высланного им ранее. В результате внесения корректив в сводный рейтинг работ места некоторых из участников Конкурса изменились.

Оргкомитет Конкурса приносит заранее свои извинения тем из участников, чьи позиции в общем рейтинге понизились. Мы очень сожалеем, что произошла такая досадная накладка.

Даби 01.05.2010 22:09

Уж полночь близится, а рейтинга всё нет...

http://images.cards.mail.ru/20/97/67...4196c29720.jpg

Zuboskal 02.05.2010 01:13

Так и не дождались

-iv- 02.05.2010 01:15

мне кажется, что эра "человеколюбия и сострадания" закончилась и настала эра строгого следования правилам организации конкурсов :31:

Marlinskiy 02.05.2010 01:33

даёшь фото!

Христенко Юрий 02.05.2010 09:21

Цитата:

Сообщение от Marlinskiy (Сообщение 1337)
даёшь фото!

Вот это правильно, только фото дать аквариумов, без протокола мест, чтобы посмотрели люди, нашли работы, которые публиковались ранее и это скрыто, чтобы не лишаться бонуса «Первой публикации» , а такие я уверен найдутся.

omega71 02.05.2010 18:06

Ув Александр Александрович, Вы то сами понимаете на сколько вы дискредитируете саму идею? Вами же и организованного конкурса...
Причем дважды.
Допустив подобный ляпсус -раз.
И не выполнив свое же обещание о публикации -два!
При всем моем личном к Вам уважении!!
..........
ps !" Платон мне друг, но истина дороже"!

Христенко Юрий 02.05.2010 18:41

Цитата:

Сообщение от omega71 (Сообщение 1339)
...Вы то сами понимаете на сколько вы дискредитируете саму идею? Вами же и организованного конкурса...
Причем дважды.
Допустив подобный ляпсус -раз.
И не выполнив свое же обещание о публикации -два!
...

Кто модерирует форум, огромная просьба - удалять такого рода сообщения с предупреждениями, чтобы не допустить подобного беспредела, который происходил на Украинском форуме.

Вопрос к написавшему и его сочувствующим:
Кто-нибудь читает, что написано в форуме?

"До конца недели опубликуем рейтинги всех участников...Такое решение было принято из соображений человеколюбия и сострадания...
Этот протокол пока неофициальный. После еще нескольких пересчетов опубликуем официальный Протокол рейтингов...."

это на "ляпсус - раз"

а на "ляпсус - два" - ничего удивительного нет, после того хамства, которое творилось на форуме, упомянутом выше и модератор раздела (хотелось бы знать его фамилию и ник) допускал такое. Не праздновалось людям и другим праздник испортили.

Даби 02.05.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от omega71 (Сообщение 1339)
Вы то сами понимаете на сколько вы дискредитируете саму идею? Вами же и организованного конкурса...
Причем дважды.
Допустив подобный ляпсус -раз.
И не выполнив свое же обещание о публикации -два

И это вы называете "при всём уважении"?
Подобные заявления принято писать более понятными выражениями. Вам есть в чём упрекнуть именно организаторов конкурса? Или же они по вашему виноваты во всех ляпах, которые происходят в рамках данного мероприятия?

admin 02.05.2010 21:03

Опубликованы официальные ИТОГИ Конкурса
 
Опубликованы ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИТОГИ Конкурса дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010. Названа ПРИЗОВАЯ ЧЕТВЕРКА а также опубликован Рейтинговый лист- Раздел II (места: с 5 по 35)

omega71 02.05.2010 21:29

[QUOTE=Svyatoi;1340]

[SIZE="6"]
/QUOTE]

Вам отвечу, ........... простите за то, что лично Вас чем то задел.

omega71 02.05.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от Даби (Сообщение 1341)
И это вы называете "при всём уважении"?
Подобные заявления принято писать более понятными выражениями. Вам есть в чём упрекнуть именно организаторов конкурса? Или же они по вашему виноваты во всех ляпах, которые происходят в рамках данного мероприятия?

Теперь отвечу Вам, а Вы ув., лично, ... знаете какой мне стоило крови отстаивать пози\цию лично мной УВАЖАЕМОГО А. А. Тарасенко??

omega71 02.05.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Svyatoi (Сообщение 1340)
Кто модерирует форум, огромная просьба - удалять такого рода сообщения с предупреждениями, чтобы не допустить подобного беспредела, который происходил на Украинском форуме.

Вопрос к написавшему и его сочувствующим:
Кто-нибудь читает, что написано в форуме?

"До конца недели опубликуем рейтинги всех участников...Такое решение было принято из соображений человеколюбия и сострадания...
Этот протокол пока неофициальный. После еще нескольких пересчетов опубликуем официальный Протокол рейтингов...."

это на "ляпсус - раз"

а на "ляпсус - два" - ничего удивительного нет, после того хамства, которое творилось на форуме, упомянутом выше и модератор раздела (хотелось бы знать его фамилию и ник) допускал такое. Не праздновалось людям и другим праздник испортили.

Готов не только обнародовать свой мейл но и личное фото, дабы \ВРАГА ЗНАТЬ В ЛИЦО.
Это раз.
На два- спросите у Александра Тарасенко, на сколько я пытаюсь навредить форуму.
Третье - откуда такая агрессия к мнению не принятому частью общества??

Даби 02.05.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от omega71 (Сообщение 1344)
знаете какой мне стоило крови отстаивать пози\цию лично мной УВАЖАЕМОГО А. А. Тарасенко??

Не знаю. Я прокоментировал конкретное сообщение.

admin 02.05.2010 21:53

omega71

Прошу свернуть дискуссии, которые обычно ведутся через личные сообщения.

Еще просьба: давайте не станем уподобляться тем форумам, на которых большая часть публикуемых постов затрагивает межличностные отношения, но никак не тему в заголовке той или иной ветки.

Рассчитываю на понимание. Спасибо


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger