Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" (http://aquajournal.ru/forum/index.php)
-   Конкурс Дизайна растительных аквариумов стран СНГ (http://aquajournal.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Конкурс состоялся! Поздравляем всех победителей и лауреатов!!! (http://aquajournal.ru/forum/showthread.php?t=160)

admin 24.05.2010 13:09

Конкурс состоялся! Поздравляем всех победителей и лауреатов!!!
 
Друзья!

Итак, Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010 состоялся!!!

Еще раз от себя лично и от имени Оргкомитета хочу искренне ПОЗДРАВИТЬ всех победителей и лауреатов и пожелать всем новых достижений в создании красивейших подводных пейзажей и высоких побед на всех уровнях!!!:48:

Daxel 24.05.2010 13:30

Мои поздравления победителям конкурса и всем его участникам! Успеха вам и в следующих работах!

newpaul71 24.05.2010 14:40

Мои поздравления!!!
 
От всей души поздравляю победителей и номинантов конкурса!!!! Ура!!!. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пришёл на нашу церемонию, поддержав её своим присутствием и позитивным настроем!! Я надеюсь что это начало большого пути, и конкурс станет традиционным ежегодным!!

Button 24.05.2010 16:24

Цитата:

Друзья!
Итак, Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010 состоялся!!!
Александр,

Примите искренние поздравления с крайне удачной идеей и воплощением ее в мероприятие такого масштаба! Старт был дан на очень высоком уровне, к сожалению, мне не удалось посетить данную церемонию лично, но все отзывы, которые мне известны, об организации и продуманности мероприятия выше всяких похвал. Уверены, что Вы сможете держать столь же высокий уровень и учтете те, некоторые моменты, которые можно будет легко избежать в будущем, исходя из уже полученного опыта.

Еще раз спасибо!

Vadim1 24.05.2010 17:09

А когда будут фото всех участников, очень интересно, побыстрей пожалуйста.

michel7753 24.05.2010 21:52

Церемония была великолепна, на очень высоком уровне.
А у кого нибудь есть фотографии с фуршета и конкурса микроаквариумов?? Нигде не могу найти.

Zuboskal 24.05.2010 23:58

Мало кто фотографиловал сам фуршет и мини конкурс. Все были заняты поглощением вкусностей и общению. Огромное спасибо всем кто организовал и принимал участие в церемонии и семинаре. Мне очень все понравилось. Уже жду следующего))))

ikhtiandr 25.05.2010 13:07

Великолепная Церемония награждения!
При всей торжественности мероприятия меня не покидало чувство уюта и домашней обстановки.Очень приятно было слышать аплодисменты полного зала, когда стоишь на сцене. Это нечто.
А насколько легко и непринужденно проходила встреча с Клиффом Ху.:)
Такое не забывается.
И огромное спасибо за все положительные эмоции хочется сказать Оргкомитету конкурса, и особенно Александру Тарасенко. Провести такое мероприятие- титанический труд.
А как было интересно на фуршете.:) При полном изобилии вкусненького:) все равно на первый план вышло общение с очень интересными, добрыми и хорошими людьми, имена которых давно на слуху, но пообщаться в первый раз получилось только в Москве. Очень надеюсь,что это не последняя наша встреча.
Спасибо Вам всем!

nedovolnyi 25.05.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от Vadim1 (Сообщение 1479)
А когда будут фото всех участников, очень интересно, побыстрей пожалуйста.

Присоединяюсь. Торопить не представляю возможным, но можно ли огласить намерения? Будет ли публикация в принципе и когда?

Borman 25.05.2010 19:12

Также присоединяюсь к поздравлениям всех участников, лауреатов и победителей.
Уровень многих работ попавших в первую половину рейтинга очень высокий. Кроме того, среди работ не попавших в данную половину также есть работы, авторам которых нужно было приложить совсем немного усилий, для того чтобы существенно передвинуться в рейтинге вверх - есть очень интересные задумки.

Огромное спасибо организаторам и Оргкомитету. Все было на очень высоком уровне. Я специально просмотрел запись церемонии в Токио в 2009 году и скажу одно, что по некоторым моментам она уступает тому, что мы увидели в Москве.

Семинар с Клифом Ху больше напоминал "домашнюю" встречу акваскейперов, настолько все было открыто и доступно.
Я очень рад, что несмотря на все сложности я смог поехать в Москву, и очень благодарен друзьям без которых эта поездка могла бы и не состояться. Новые знакомства, новые позитивные эмоции, новые впечатления, новая информация - все было просто супер.
Спасибо Всем!

newpaul71 25.05.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от nedovolnyi (Сообщение 1483)
Присоединяюсь. Торопить не представляю возможным, но можно ли огласить намерения? Будет ли публикация в принципе и когда?

Уважаемые коллеги, полный фото отчёт по церемони будет готов в субботу, максимум в воскресенье! Велась репортажная съёмка, был отснят большой объём материала. Сейчас фотограф приводит его в поядок.))))

Христенко Юрий 26.05.2010 13:18

Только что приехал домой, здесь тихо и спокойно ;), но те впечатления, которые остались в голове не дают расслабиться.

Александ Тарасенко, БРАВО!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Такое может сделать не каждый, так держать!



Всё было СУПЕР !

Жаль, было мало времени для живого общения.

С наилучшими пожеланиями с Северного Кавказа, Краснодарского края и просто Кубани ;) !

Даби 26.05.2010 13:32

Svytoi, привет. Как травка доехала?

Христенко Юрий 26.05.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Даби (Сообщение 1490)
Svytoi, привет. Как травка доехала?

Спасибо, Анатолий и всем, кто обогатил меня новыми рыбами и растениями.

Отдельная благодарность Константину Пахомову.
Костя, ты отличный друг и человек!


Всё доехало в лучшем состоянии, хотя я позволил себе погулять ещё несколько дней по Москве, сейчас определяю новинки в аквариумы.

Мхи и папоротники, надеюсь, то же доехали безболезненно, не зависимо от климата :) ?


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger