Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" (http://aquajournal.ru/forum/index.php)
-   События в мире Nature Aquarium (http://aquajournal.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Мастер-класс Такаси Амано в Москве (http://aquajournal.ru/forum/showthread.php?t=289)

admin 06.05.2011 14:09

Пока мы имеем следующий регламент: С 13:00 до 14:00 - Лекция Такаси Амано. Ответы на вопросы аквариумистов.

14:00 - 17:00 Мастер класс по оформлению Природного Аквариума

Регламент еще не подтвержден японскими коллегами.

ikhtiandr 12.05.2011 21:58

Такое событие нельзя пропускать. Буду обязательно на мастер-классе Т.Амано.
В 2003 году, во время предыдущего визита Такаси Амано, я про Амано и Природный аквариум ,честно говоря, еще и не слышал. Но уже начиная с 2004 года начал участвовать в IAPLC. Восьмой год участия в IAPLC :)
Мастер- класс Т.Амано- это здорово. Но не меньшей ценностью для меня является встреча со старыми знакомыми и друзьями, а также новые знакомства с людьми, неравнодушными к этому направлению в аквариумистике.

Bozhkov 12.05.2011 22:53

Кто едет на церемонию, кто на мастер-класс, а есть ли с Украины кто-то, кто едет на 3 дня? Остро стоит квартирный вопрос :)

Христенко Юрий 12.05.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Bozhkov (Сообщение 3088)
... Остро стоит квартирный вопрос :)

Когда я в первый раз поехал на Украину (или в Украину, уже забыл, как меня учила редактор украинского журнала) на зоовыставку в Чернигов, в 2004 г., меня встретил Юрий Опанасенко и отвёз на квартиру, но так как она мне не понравилась из за условий и отдаления от Дома Культуры (где проходила встреча с Heiko Bleher - Хейко Блехером и сама зоовыставка), на следующий день меня разместили в другую квартиру, которая находилась за Домом Культуры.
Это не камень в огород Александра, а предложение и просьба:
кто в Москве связан общежитиями, гостиницами - составьте, пожалуйста список, где и по чём можно разместиться.

admin 12.05.2011 23:47

Я не боюсь критики, когда она обоснована. Вы правы, оргкомитету неплохо бы было побеспокоиться организацией недорогого размещения гостей. Но, к сожалению, оргкомитет на сегодня так перегружен работой (почти в нечеловеческих условиях трудимся, поверьте), что этот вопрос выпал из зоны внимания...

Я хочу обратиться к москвичам - участникам форума. Может кто-то из вас может помочь коллегам, которые хотят приехать в Москву для участия в мероприятиях. Размещением в отелях Москвы занимается компания "Идеалтур". Но я понимаю, что не всем по карману гостиничные московские цены.... Откликнитесь, пожалуйста! Нам нужно всем постараться, чтобы праздники аквариумистики в Москве прошли максимально интересно (этим занимается сейчас Оргкомитет) и комфортно....

Bozhkov 13.05.2011 00:05

Я за съем именно квартиры посуточно на 3-5 человек, недалеко от места действия. Приехать в Москву на три дня и жить в отеле, это большинству не по карману.

Христенко Юрий 13.05.2011 01:01

Как-то пытался в Москве найти квартиру посуточно - не удалось.

Bozhkov 13.05.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Христенко Юрий (Сообщение 3096)
Как-то пытался в Москве найти квартиру посуточно - не удалось.

Как это? в Москве не сдаются квартиры???? Наверно плохо пытался этот кто-то :)

Христенко Юрий 13.05.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от Bozhkov (Сообщение 3100)
Как это? в Москве не сдаются квартиры???? Наверно плохо пытался этот кто-то :)

Квартиры сдаются, но только не на сутки, а на месяцы и годы. Поиски велись студентами и работниками скорой помощи, военными и частными охранниками, короче задействованы все знакомые, в результате я бесплатно жил у друзей своих родных :)
Сначала я не хотел никого обременять, многие знали, что еду в Москву и после моих неудачных попыток,конечно же позже помогли. Слава Юдаков сразу предложил остановится у него в подмосковных лесах, но мне было неудобно (так как был в Москве почти неделю) и далеко ездить в центр. Не думаю, что за 3 года что-то изменилось, это в провинциальных городах люди рады сдать жильё хоть на сутки, а в больших городах - чем размениваться на несколько дней и получить копейки (для Москвы, сами знаете, какая дорогая там жизнь), предпочитают сдавать на долгое проживание.

Bozhkov 13.05.2011 15:54

Так это все неправда?

Христенко Юрий 13.05.2011 16:25

И цена доступная?
Тогда снимайте номер в Президент-Отеле ;)

Христенко Юрий 17.05.2011 22:15

Для приезжающих на зоовыставки предлагали гостиницу “Глобус” в районе ВДНХ http://globushotel.bookin.ru/,
это 20 - 25 мин в метро 1 пересадка до Октябрьской - 1 июня встреча аквариумистов с господином Винделовым
25 мин 2 пересадки до метро Полянка - 2 июня Церемония награждения
57 мин 2 пересадки до метро Мякинино - 4 июня - Мастер-класс Амано.

magelan 18.05.2011 13:17

Во время мастер-класса можно будет приобрести продукты ADA?

CubaLibre 18.05.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от magelan (Сообщение 3135)
Во время мастер-класса можно будет приобрести продукты ADA?

По агентурным данным - да...

admin 18.05.2011 18:09

Во время Мастер-класса будет презентация продуктов ADA.

Я думаю, что будет возможным приобрести их....


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger