Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" (http://aquajournal.ru/forum/index.php)
-   НЕОМАРИН - официальный дистрибьютор ADA в России (http://aquajournal.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Готовим семинар: "ADA - концепция, продукты, схемы использования, проблемы, успехи" (http://aquajournal.ru/forum/showthread.php?t=176)

admin 29.06.2010 10:17

Готовим семинар: "ADA - концепция, продукты, схемы использования, проблемы, успехи"
 
Друзья.

Готовим семинар по тематике ADA. Семинар будет предназначен, прежде всего, для профессионалов (для персонала торговых предприятий, дилерских центров, студий по оформлению и обслуживанию аквариумов, частных оформителей и т. д.), а также для любителей, знакомых с общими принципами построения замкнутой экосистемы (аквариума), то есть для тех, кто уже сталкивался с содержанием аквариума, и кому интересно поближе и в деталях познакомиться с концепцией Nature Aquarium.

Хотелось бы узнать, какие вопросы и темы было бы интересно затронуть уважаемой общественности. Возможно, кто-то хотел бы принять участие в этом семинаре в качестве докладчика по той или иной проблематике, поделиться своим опытом использования продуктов ADA, ее преимуществах, а, может быть, и недостатках... Приглашаем всех заинтересованных...

Надеемся на отклик и активное участие!

admin 07.07.2010 12:57

Мда... всего 11 человек проголосовало в опросе... Видимо, в таком семинаре ПОКА нет никакой необходимости. Что ж... Это тоже важная информация. Пассивность аудитории, видимо, изрядно уставшей от аномального зноя, сигнализирует нам о том, что с семинаром надо подождать. Может быть до осени... или зимы...

omega71 19.07.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 1644)
Мда... всего 11 человек проголосовало в опросе... Видимо, в таком семинаре ПОКА нет никакой необходимости. Что ж... Это тоже важная информация. Пассивность аудитории, видимо, изрядно уставшей от аномального зноя, сигнализирует нам о том, что с семинаром надо подождать. Может быть до осени... или зимы...

В таком семинаре необходимость ЕСТЬ!
Но пассивность вызвана именно летним периодом.
Я например сам, абс случайно в МСК.
Думаю осень самое время....

ravattar 23.07.2010 00:48

Может быть имеет смыл подражать ADA? ADA широко и очень удачно разрекламировал IAPLC 2010 через сеть дистрибьютеров в рамках программы поддержки IAPLC.

Так может быть Неомарину так же постараться поработать со своими партнерами чтобы те разместили плакаты с рекламой данного семинара в торговых точках?

Это бы привело помимо всего прочего к притоку свежей крови в движение акваскейпинга.

omega71 23.07.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от ravattar (Сообщение 1648)
Может быть имеет смыл подражать ADA?

Это бы привело помимо всего прочего к притоку свежей крови в движение акваскейпинга.

ИМХО
Мне почему то кажется что подражать не стоит.
Взять на вооружение да, копировать нет.
Применительно к нашей Российской действительности, мы, все таки должны идти своим путем.

Я думаю в сентябре мы все уже из отпусков вернемся.........:66:

ravattar 10.08.2010 13:21

Павел Баутин Чемпион!!!
Вот и повод для семинара, если он конечно согласиться сделать мастер-класс или прочитать лекцию.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger