Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" (http://aquajournal.ru/forum/index.php)
-   Свободная тема (http://aquajournal.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Поездка в Японию (http://aquajournal.ru/forum/showthread.php?t=528)

ravattar 08.01.2013 22:24

Поездка в Японию
 
Хочу съездить в конце января в Японию на несколько дней. Главным образом посмотреть на галерею. Я конечно понимаю что лучше всего ехать на церемонию но так всегда получается что деньги есть под новый год а осенью наоборот.

Marlinskiy 10.01.2013 13:01

ravattar в чем суть треда? вы не в силах покинуть родину без добрых напутствий? :)
господе, какие в русском языке словища жуткие попадаются. напутствие

newpaul71 11.01.2013 09:39

Цитата:

Сообщение от ravattar (Сообщение 6055)
Хочу съездить в конце января в Японию на несколько дней. Главным образом посмотреть на галерею. Я конечно понимаю что лучше всего ехать на церемонию но так всегда получается что деньги есть под новый год а осенью наоборот.

Дык спрячьте эти деньги, и забудьте до осени!)) Лучше уж приятное с полезным, и галерея и церемония, на семинар сходите! Заранее и авиабилет можно по хорошей цене купить!)

ravattar 11.01.2013 14:38

Ну сейчас вообще не понятно на какие даты бронировать

newpaul71 12.01.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от ravattar (Сообщение 6069)
Ну сейчас вообще не понятно на какие даты бронировать

По опыту знаю, когда ада объявляет о расписании мероприятий, в продаже еще есть прямые перелёты по хорошей цене

ravattar 12.01.2013 22:58

Я уже оплатил билет визу и бронь.

Вот думаю брать или нет Japan rail pass.

Судя по описанию с ним можно и по городу передвигаться и в метро?

ravattar 18.01.2013 18:35

Вчера звонили из посольства Японии, спрашивали зачем я еду в Японию. Ну как есть так и сказал что еду посмотреть галерею и аквариумы Сумида

ravattar 22.01.2013 09:52

Возможно будет интересно тем что планирует поехать на церемонию дата которой кстати уже объявлена 28 сентября.

Цитата:

Японская авиакомпания JAL объявляет о продлении периода продаж авиабилетов по специальной кампании «Раннее бронирование на осенние перелеты в Японию» до 30 сентября 2012 года.

В рамках кампании предлагается специальный тариф на перелет Москва-Тогкио-Москва плюс дополнительно в 33 города внутри Японии в размере 729 евро, включая таксы и сборы.*

Перелет на маршруте Москва-Токио можно совершить на новейшем лайнере Боинг 787 Дримлайнер, одном из самых комфортабельных самолетов в области.

Просторный салон, увеличенные иллюминаторы, комфортный уровень давления и влажности в пассажирской кабине, пониженный уровень шума и турбулентности – почувствуйте необычайный комфорт в полетах на рейсах JAL из Москвы в Токио!
http://www.his-russia.ru/air/jal_120806.asp

magelan 22.01.2013 18:21

новость то старая про 2012 год

УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ТАРИФА

ПЕРИОД ПРОДАЖ: до 30 сентября 2012
ПЕРИОД ВЫЛЕТА: 01 ноября - 30 декабря 2012 ГОДА
ТАРИФ: Москва-Токио-Москва 729 ЕВРО

ravattar 23.01.2013 02:00

Да что то я все поп привычке в 2012 живу. Мне дали визу.

newpaul71 23.01.2013 08:57

Цитата:

Сообщение от ravattar (Сообщение 6097)
Да что то я все поп привычке в 2012 живу. Мне дали визу.

Поздравляем) И ждём фото отчёт и очерк!)))

newpaul71 23.01.2013 08:59

Цитата:

Сообщение от magelan (Сообщение 6093)
новость то старая про 2012 год

УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ТАРИФА

ПЕРИОД ПРОДАЖ: до 30 сентября 2012
ПЕРИОД ВЫЛЕТА: 01 ноября - 30 декабря 2012 ГОДА
ТАРИФ: Москва-Токио-Москва 729 ЕВРО

Тут ежедневно обновляемая информация по спецпредложениям от всех авиакомпаний, вылетающих из городов России
http://avia.travel.ru/special/

ravattar 25.01.2013 12:35

Сейчас купил jp pass в his. Сел в аероекспресс еду в Шереметьево . Вылет в 21

ravattar 27.01.2013 13:36

Побывал сегодня в галлерее и еще посмотрел аквариум на обслуживании у ADA в Ниигата конферанс центр. Отметил что там нет распылителей со2 видимо газ подается в фильтр. И нет стеклянных лилипайп вместо них метеллическое трубки.

В галлерее проводит эксперимент: 5 одинаковых аквариумов маленьких с одинаковыми вабиксами и разной почвой аквасоил и японские конкуренты. Аналогичный опыт с жидкими удобрениями там всего почвы песок так де пять аквариумов бед удо два по ADA и два конкурента.

Обнаружил какие то необычные водоросли в одной банке круглые какие то. В пауэр стенду ползают какие то много ножки.

Стенки аквариума с денисони несчадно исцарапаны, сказали что это студенты из ванн исцарапали про резоном.

У некоторых аквариумов пузыри на швах.

Пока не могу загрузить фото с камеры.

Очень понравилось пользоваться транспортной системой с jr pass. Очень просто и быстро.

Я прилелет в 1110 в 1200 сел на N'EX и в 14 на сенкансен до Ниигаты и в 1600 уже в отель вселится.



Сейчас еду обратно в Токио.

ravattar 28.01.2013 09:39

Побывал в аквариуме сумида. Еще раз потрясла прозрачность воды.

Амазонский аквариум интересно рассматривать издалека а панорамный вблизи.


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger