Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" (http://aquajournal.ru/forum/index.php)
-   Российский Открытый Конкурс Дизайна Растительных Аквариумов 2011 (http://aquajournal.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Все работы ROAPLC 2011 (http://aquajournal.ru/forum/showthread.php?t=312)

admin 21.06.2011 20:35

Все работы ROAPLC 2011
 
Начал выкладывать работы нашего Конкурса.

Пока выложены первые 60 работ.

atling 22.06.2011 00:35

Скажите, а будет ли указана дополнительная информация по конкурсным аквариумам? Как в прошлом году- видовой состав, со2, удобрения, свет, оборудование? В заявке были пункты с этими параметрами, а в галерее только длина-ширина аквариумов сейчас указана.

admin 22.06.2011 08:48

Боюсь, что нет... В связи с неисправностями в движке сайта работы приходится выкладывать вручную. Это требует много времени. Так что на выкладку деталей мы не рассчитываем. Если интересно что-то узнать про тот или иной аквариум, спрашивайте - мы постараемся выложить инфу по конкретной банке. Спасибо за понимание.

mitrich 22.06.2011 14:52

Саша, еще бы выложил сводную таблицу с итоговыми очками каждого из 13 судей.
Также прочитать возможные присланные комментарии по работам.

admin 22.06.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от mitrich (Сообщение 3364)
Саша, еще бы выложил сводную таблицу с итоговыми очками каждого из 13 судей.
Также прочитать возможные присланные комментарии по работам.

Выложу обязательно. Со временем вот только управлюсь:68:

admin 23.06.2011 12:37

Вложений: 1
Пока, к сожалению, не закончились восстановительные работы на сайте, выкладываю тут итоговый Протокол с оценками судей

Mogicanin 23.06.2011 16:14

Из протокола видно, что Анна Курбатова первое место разделила между 4 участниками. Почему бонус 15 баллов начислен только одному?
Кто и по каким критериям принимал решение по отбору в топ 40?
По каким причинам в топ 40 не попали например Андрей Цой (Узбекистан), и Линас Лисекас (Литва)?
С уважением,

admin 23.06.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Mogicanin (Сообщение 3391)
Из протокола видно, что Анна Курбатова первое место разделила между 4 участниками. Почему бонус 15 баллов начислен только одному?

Все просто. Мы попросили Анну выделить одну работу как лучшую.


Цитата:

Сообщение от Mogicanin (Сообщение 3391)
Кто и по каким критериям принимал решение по отбору в топ 40?

Оргкомитет. По собственному усмотрению.



Цитата:

Сообщение от Mogicanin (Сообщение 3391)
По каким причинам в топ 40 не попали например Андрей Цой (Узбекистан), и Линас Лисекас (Литва)?

Ответ в предыдущем пункте.

Vadim1 23.06.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 3392)
Оргкомитет. По собственному усмотрению.

Ах! Так вот где собака зарыта, а я и думаю, почему такие цифры около работ расставлены.

admin 23.06.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от Vadim1 (Сообщение 3393)
Ах! Так вот где собака зарыта, а я и думаю, почему такие цифры около работ расставлены.

Цифры возле работ - судейские оценки. Что касается работ, не вошедших в top 40, их рейтинг составлялся по оценкам трех судей: Натальи Романович, Сергея Михайловича Кочетова и Павла Баутина. Что-то не так?

admin 23.06.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Vadim1 (Сообщение 3393)
Ах! Так вот где собака зарыта

И что же вы все время каких-то собак пытаетесь отрыть... Это уже какой-то навязчивый тренд стал среди некоторых форумчан...

У меня есть предложение для всех искателей зарытой падали и прочих нечистот... есть один замечательный форум на эту тему и заводчик там неплохой.. Может вам всем туда дружно направиться?!

Vadim1 23.06.2011 20:14

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 3395)
Ах! Так вот где собака зарыта

Ну вообще то это афоризм такой, можно сказать и иначе, а зарытую падаль там лично Вы разглядели. А ищу я для себя понимания того, по каким причинам, критериям отбирались эти сорок и насколько компетентен оргкомитет, хотя фамилия Кочетов заставляет поверить ,что один человек там точно компетентен, жюри у меня лично не вызывает ни каких сомнений, хотя я там не всех знаю, а вот про отбор оргкомитетом хотелось бы узнать по подробней. То есть не жюри решало судьбы всех участников, а оргкомитет и на своё усмотрение он выдал на суд жюри то, что захотел, а остальных то как. Помнится в прошлом году даже к последним номерам были комментарии и баллы. Вот в принципе это меня и волновало.

Христенко Юрий 23.06.2011 23:37

В протоколе работа 38 от Gary Wu получает самое минимальное количество балов (45) из 40 им оцененных работ, какова причина, он не давал комментарий?

admin 24.06.2011 13:04

Цитата:

Сообщение от Христенко Юрий (Сообщение 3411)
В протоколе работа 38 от Gary Wu получает самое минимальное количество балов (45) из 40 им оцененных работ, какова причина, он не давал комментарий?

Нет, к сожалению, он не оставил комментария к этой работе.

ravattar 24.06.2011 23:47

Gary Wu есть на facebook. Можно попробовать его там попросить прокомментировать.


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger