ПОСТАВКА ADA в июле-августе 2013 г. [Архив] - Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

PDA

Просмотр полной версии : ПОСТАВКА ADA в июле-августе 2013 г.


admin
28.06.2013, 18:53
Уважаемые аквариумисты.

В июле-августе мы получаем очередную поставку продуктов ADA. Помимо уже хорошо известных и популярных позиций, таких как субстраты Aqua Soil, Power Sand, декоративные пески, в поставке есть ряд новинок - LED светильники Aquasky, фильтр Super Jet ES300 для небольших аквариумов, инструменты в новом дизайне и т.д.

Также в поставке будут столь популярные камни - Ryuoh stone.

Многие позиции приходят по предзаказам и в ограниченном количестве!!!
Так, к примеру, стеклянные диффузоры Pollen Glass Beetle 50 CO2 приходят в очень ограниченном количестве - всего 10 штук. Из них 5 уже заказаны.

Если вы хотели бы подстраховаться и не прозевать поступление интересующих вас продуктов, предлагаю направить нам, в компанию "Неомарин" свои заявки. Сразу же после поступления товара на склад мы свяжемся с вами, и вы наверняка получите интересующий вас продукт.

В заявке, пожалуйста, укажите
1. Имя и Фамилию,
2. Контактный телефон,
3. Точное наименование продукта (лучше с артикулом) во избежание недоразумений и ошибок. Для этого удобно воспользоваться интернет-магазином SHOP.NEOMARIN.RU (http://shop.neomarin.ru/category/ada_description/)
4. Количество позиций.

Заявку отправляйте на электронный адрес: neomarinalex@yahoo.com
Письмо с заявкой озаглавливайте: "ЗАКАЗ НА ADA"

admin
31.07.2013, 11:45
Поставку получили. Добро пожаловать к нам.

Кстати, цены на все жидкие удобрения и добавки ADA (http://shop.neomarin.ru/category/fertilisers_additives/) снижены до 25%!