Дмитрий Паршин - Серебряный Призер IAPLC 2011!!! [Архив] - Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

PDA

Просмотр полной версии : Дмитрий Паршин - Серебряный Призер IAPLC 2011!!!


admin
28.07.2011, 17:29
Друзья! Только что узнал о результатах IAPLC 2011. Результат оглушительный.

ДМИТРИЙ ПАРШИН - 3-е место и СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗ
The International Aquatic Plants Layout Contest 2011!!!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!

ikhtiandr
28.07.2011, 17:41
Димаааа! Лови краба!:) Эх, как же я сейчас жалею что относительно далеко от Москвы.
Костя, с чуством огромной радости за тебя, поздравляю!
Дима и Костя- в акваскейпе и в отношении к акваскейпу Вы для меня очень сильные личности и Мастера. Спасибо Вам.

admin
28.07.2011, 18:06
Ну что ж... Результаты IAPLC 2011 (http://en.iaplc.com/results11/pdf/ranking2011e.pdf), честно говоря, меня лично очень порадовали... Серебро Дмитрия Паршина (3-е место в мировом рейтинге) - СУПЕР результат!

Кстати обладателем Гран-При стал представитель Вьетнама - Long Tran Hoang.

Второе место - Xue Hai (Тайвань)

Следом за Димой на серебряной ступени пьедестала оказался Клифф Ху (Гонконг). Я очень рад за Клиффа. Его победа уже закономерность.

Константин Кучеренко - 32 место. Поздравляю Костю! Это очень сильный результат.

Алексей Чернышев из Украины - 55 место.

Александр Гребенюк (Украина) - 57 место.

Андрей Дриневский (Россия) - 75 место.

Григорий Полищук (Украина) - 77 место.

ПОЗДРАВЛЯЮ всех ребят со столь почетными и весомыми результатами!

Zwerr
28.07.2011, 19:04
Поздравляю Дмитрия Паршина!!!
Супер результат на IAPLC после супер победы на Российском конкурсе.

admin
28.07.2011, 19:16
Поздравляю Дмитрия Паршина!!!
Супер результат на IAPLC после супер победы на Российском конкурсе.

Да, этот победоносный стиль наконец-то теперь есть и у российского акваскейпера. Копилка наград высшей пробы отныне в руках Дмитрия Паршина. А мне как организатору российских конкурсов вдвойне радостно сознавать, что наметился очень позитивный тренд, который вот уже два года дарит миру призеров Российских Конкурсов - сначала Конкурса СНГ 2010 и обладателя Гран-При Григория Полищука, получившего на IAPLC 2010 Бронзу, а теперь обладателя Гран-При Российского Открытого Конкурса 2011 Дмитрия Паршина, который взошел на серебряную ступень пьедестала IAPLC 2011.

Друзья! Замечательный тренд!!! Поздравляю всех нас с новой и столь блистательной традицией - побеждать сразу на двух международных конкурсах!!!

Кто-то недавно предлагал встретиться акваскейперам. Считаю, есть повод! Кто За?

mitrich
28.07.2011, 19:23
3- магическая цифра: и почетная и есть к чему дальше путь держать.
Прекрасное теплое настроение как наша погода. Чистый воздух за городом. Запотевшая бутылка Мартини и готовый лед.
Друзья, приезжайте отметим.
Костя - мои поздравления!
Саша Гребенюк - стабильность и поздравления в двойне (ДР! сегодня :) ).
Андрей Дриневский - молодец.
Григорий, чистосердечно поздравляю!

GrinjA
28.07.2011, 20:24
Поздравляю всех с достойным результатом - 2011 год не менее щедрый на победы ;)
Дима (3) принимай и от меня поздравления - теперь ты знаешь что я чувствовал в прошлом году ;) но для полноты нужна поездка в Японию - надеюсь у тебя все получится и ты выпьешь теплого саке за свою победу на родине акваскейпа .
Костя Кучеренко (32)- рад за тебя - это достойный результат !!!
Алексей Чернышев (55) - первый от Украины на конкурсе , первый раз в сотне - мои искренние поздравления
Александр Гребенюк (57)- стабильность это очень хорошо , такой подарок на ДР! ;) поздравляю, дважды !
Андрей Дриневский(75) - еще один дебютант первой сотни , мои поздравления !!

Julsimor
28.07.2011, 20:26
Какая новость!!!! Поздравляем Тебя Дима от всего сердца!!! Удача сопутствует смелым! Всё по заслугам!!! Эта работа не могла остаться незамеченной:) Ну и конечно же поздравляем Константина и Григория, какие же вы молодцы! Ребята, спасибо, что радуете нас своими шедеврами, и !!!!! победами!!!!!:66:

-iv-
28.07.2011, 21:39
Друзья, Поздравляю с замечательными результатами, Вы просто Молодцы !!! Браво !!!

OleJa
28.07.2011, 21:59
МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Христенко Юрий
28.07.2011, 22:16
Дим, поздравляю!!!
Других победителей так же с победой, с своей личной победой!

Даби
28.07.2011, 22:18
Поздравляю, Дима. Так держать. Славяне и в этом году достойно показались!

Amadei
29.07.2011, 10:06
Дима!Поздравляю от всего сердца!Дима ты для меня пример!Помню твои слова,-"Я потихоньку движусь вперед и с каждым годом все ближе и ближе".Очень круто,что это не та же работа,что на Российском конкурсе,так что ты вдвойне Мегареспектный,Мегамонстр Мегаакваскейпа!

Zuboskal
29.07.2011, 10:28
Поздравляю Дмитрия с серебром! А так же Константина, Алексея, Александра, Андрея и Григория. Молодцы.

Vadim1
29.07.2011, 11:17
Дмитрий Паршин молодец! Поздравляю! Ух и не терпится увидеть , что же там , но всему своё время. Поздравляю!

Borman
29.07.2011, 13:54
Я поздравляю Российский и Украинский Акваскеп с очередным трофейным-триумфальным годом

Дима.. мои искренние поздравления.. Очень очень очень рад за тебя. Помнишь наш разговор в Москве?... я оказался прав!!!

Константин Кучеренко - 32 Место - отличный, достойный яркий результат

Алексей Чернышев - 55 место. Леша - нет слов, одни эмоции, ты знаешь я вчера радовался за тебя так же как за себя 2 года назад.Поздравляют с результатом!!! Создание и жизнь твоего скейпа прошла у меня на глазах - скажу одно - Ты и твоя работа этого заслужили на все 100 процентов.

Александр Гребенюк - 57 место - Саша. Я всегда говорил - постоянство - признак мастерства. !

Андрей Дриневский - 75 Место - мои поздравления.

Григорий Полищук - 77 место. Гри -мои искренние поздравления. Друже, Незнаю как на счет Японии, но предлагаю попить теплого саке хотябы в Киеве :-) дабы отметить столь приятные события

Константин Божков - 110 место - Дружище ты планомерно шел к этому и я уверен что это не предел - а ты еще и переживал...Красивый скейп - он и в Японии красивый скейп.

Поздравляю еще раз всех участников, представлявших наши страны - мы молодцы.!!!

mitrich
29.07.2011, 17:55
Я поздравляю Российский и Украинский Акваскеп с очередным трофейным-триумфальным годом!......Поздравляю еще раз всех участников, представлявших наши страны - мы молодцы.!!!
Это здорово! Наши страны реально становятся уважаемыми в мире акваскейпа.
А вот такой вопрос, кто собирается на Торжественную Церемонию в Японию? В этом году кто с составит мне компанию? ;)

Киценко Евгений
01.08.2011, 12:20
Не сильно погрешу против истины если скажу, что этот конкурс сродни чемпионату Мира и Дима на "чужом поле" получил "серебро"- Это серебро- дороже золота. Так держать!!!!

omega71
01.08.2011, 20:16
Мои самые восторженные поздравления!!
Словами не передать эмоции!!!
:114:

Андрей Дриневский
02.08.2011, 11:11
Дима поздравляю!!! Ура!!!
Также поздравляю братьев славян из Украины,Белоруссии и Молдавии!!!

Praeclara
05.08.2011, 15:27
Дмитрий это заслуженная Победа! Безусловно это результат мнолелетнего самосовершенствования!

Так же хочется поздравить наших соотечественников:

Константин Кучеренко (Россия) - 32 место.
Алексей Чернышев (Украина) - 55 место.
Александр Гребенюк (Украина) - 57 место.
Андрей Дриневский (Россия) - 75 место.
Григорий Полищук (Украина) - 77 место.

Первая сотня - результат весомый! Укрепляем позиции! Молодцы ребята!

ravattar
05.08.2011, 21:53
На Акваросе (http://acuariorosa.com/) появилось фото с российского конкурса. Хотя я вроде где-то (теперь не могу найти где) читал комментарий Дмитрия что на Амановский конкурс была отправлена другая работа.

Konstantin_K
05.08.2011, 22:48
У Дмитрия не только другой скейп, но даже и сам аквариум другой! Мою тоже вставили с ROAPLC :). И тоже не угадали. Хотя сам аквариум у меня тот же, картинка переделана.

ravattar
06.08.2011, 01:34
Все Оскар убрал 3-е фото. 32-е пообещал убрать чуть по-позже.

Shade003
06.08.2011, 16:52
Мои Поздравления, Дмитрий)

admin
17.09.2011, 11:07
Итак, только что состоялся официальный релиз лучших аквакомпозиций IAPLC 2011.

Поздравляем всех победителей!

Особое поздравление Дмитрию Паршину!

Название работы Дмитрия: "Братство"

http://alexaquascape.ru/files/silver_prize_small(1).jpg

Крупное фото работы можно посмотреть на сайте "Alexander Aqua Design Studio" (http://alexaquascape.ru/news.php?news=16).

Zuboskal
17.09.2011, 11:26
Отличная работа. На фоте остальных работ яркая , индивидуальная.

admin
17.09.2011, 16:16
http://forexaw.com/NEWs/EconomyRF/News_of_Russian_companies/img155981_RIA_laquo-Novosti-raquo_vozmozhno_kupit_laquo-Praym-TASS-raquo.jpg

РИА НОВОСТИ уже разместило на своей ленте информационный блок о состоявшейся Торжественной Церемонии IAPLC 2011 и победе Дмитрия Паршина.

http://ria.ru/world/20110917/438986549.html#comm

Роман Павлович
17.09.2011, 17:20
а когда будут фотографии конкурсных аквариумов???

admin
17.09.2011, 17:26
а когда будут фотографии конкурсных аквариумов???

Вскоре... Обычно ADA рассылает фото призовых работ в течение пары недель после Церемонии.

Konstantin_K
21.09.2011, 09:29
Радует, что на этот раз русскоязычные СМИ лавинообразно подхватили новость. Видно, что многие СМИ тупо копипастят новости друг у друга, поэтому упоминание в каком-нибудь более-менее известном медиа гарантирует дальнейшее распространие информации. Жалко, что прошлогодний триумф Павла Баутина эта лавина упоминает задним числом.

admin
21.09.2011, 13:17
Друзья! Только что поговорил с нашим героем по телефону. Услышать самые первые впечатления - это конечно что-то, колоссальное удовольствие. А еще с учетом Диминой эмоциональности... Как будто сам побывал в Японии. В процессе разговора у нас возникла идея встретиться с коллегами и друзьями в московском ресторане и вживую пообщаться. Повод, сами понимаете, - более чем!

Что скажете? Думается, что встречу лучше организовать в эти пятницу или субботу под вечер.:114::47::47::47::23::23::23:

Времени мало осталось. Поэтому прошу всех заинтересованных как можно быстрее определяться и сообщать мне здесь на форуме или по телефону: +7(985) 222 5505... По месту обсуждаем Ньютон-бар (метро "Октябрьская") или Мефисто (метро "Улица 1905 года")

Konstantin_K
21.09.2011, 13:52
Было бы здорово. Голосую за субботу, поскольку в пятницу скорее всего буду отсутствовать.

admin
21.09.2011, 15:58
Кажется со встречей вырисовывается конкретика.

Суббота, 24 сентября, Ньютон Бар (метро "Октябрьская").

Адрес: Москва, Донская ул., 15

Время - 16:00.

Просьба ко всем желающим принять участие - пишите мне в личку или на почту: neomarinalex@yahoo.com

Чем быстрее - тем лучше.

mitrich
26.09.2011, 16:11
Хочу сообщить, что встреча состоялась.
В теплой и дружной компании рассказал о своем пребывании в Японии, про свои знакомства со многими лидерами создания подводного пейзажа из разных стран и просто с хорошими людьми. Все вместе обсуждали фотографии новых работ из каталога, оценки судейства, а также новые правила. Конечно, всегда тема разговора переходит от частного к общему, поэтому были затронуты вопросы, связанные с некоторым падением интереса в обществе к аквариумистике и подводному дизайну в частности. Что согрело душу - пожелания и поздравления.
Остаюсь оптимистом и надеюсь, что в ближайшем будущем можно будет увидеть больше интересных работ из нашей страны и новые имена.
Сегодня-завтра Александр выложит очерк с фотографиями о поездке в Японию на торжественную Церемонию 2011 года.
Спасибо всем, кто присутствовал и тем, кто не смог, но интересовался и хотел.
За наш интерес и прогресс в нашем увлечении!